задумчивая мордочка• 10 октября 2020
А вы берете своего ребенка на свидания с мч?
мч зовет на очередное свидание гулять, оставлять ребенка дома с мамой или брать с собой, если это уже не первое свидание (Мч о ребенке знает, дочке 4 года), как вы обычно поступаете?
Бабайко• 10 октября 2020
Нет конечно, вы и в рестораны, ночные клубы берете с собой ребенка? Я так понимаю, что вы хотите показать, что вы готовы, что бы вас уже замуж позвали и демонстрируете свою готовность.
ЛюбимаЯНЬ• 10 октября 2020
Нет, не беру. Могу позвать МЧ просто погулять с нами, но это редко. И то познакомила его с сыном, потому что он настаивал
Разведка Маша• 10 октября 2020
Нет, на свидания не брала. Это было бы так же странно, как если бы я брала с собой маму.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
А лучше кузнеца)
ГейСюда• 10 октября 2020
Зачем? Со всеми мужиками ребенка знакомите?
Вот когда отношения зайдут далеко и станет вопрос о совместном проживании или браке тогда да, пора знакомить.
Стриптизерка• 10 октября 2020
моя мама брала меня, она разошлась дважды в 20 лет и в 23, потом замуж не планировала и я грамотная была, знала что мама молодая и хочет гулять, бывало даже прикольно ее мч со мной возились, в луна-парке катали, угощали (это было в совке все) кстати с моей мамой знакомились на улице даже когда она со мной шла (тогда ж инета не было)))
Курочка-чубаточка• 10 октября 2020
Нет,никогда не брала,даже и мысли такой не возникало, я наоборот за то,чтобы минимизировать контакты своих детей с чужими людьми, только близкий круг общения (бабушки, дедушки и тп.) И всем так советую.
Папина дочка• 10 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А вы берете ребенка в спортзал на тренировку?
Зі мною завжди була дитина під час тренувань і табати. Сиділа- грала, малювала та ліпила з плей до.
Федорино Горе• 10 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А як же попередні штани, сім´я і любов до гроба?
хде вас носило?
Папина дочка• 10 октября 2020
Я брала дитину з собою на прогулянку по парку з мч. Дивилась зі сторони на його дії, слова і вчинки. Один- зажав для дитини атракціон за 35 грн і какао... То було для мене показово, тому, хутенько попрощалася і ми з дитиною круто вдвох провели час у парку.
Бесбардак• 10 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Я представляю как он удивился. Я бы точно удивилась если бы увидела на свидании ребенка.
Я Главная• 10 октября 2020
Конечно ! У меня их четверо, это всегда весело. Во-первых, мужчина сразу понимает мое серьезное отношение к материнству, во-вторых, я учитываю мнение детей. В-третьих, если мужчина не готов оплачивать досуг моих детей, то это не мой мужчина.
Папина дочка• 10 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Ні, він напросився з нами на прогулянку спочатку. Ми з ним вже місяц ходили-ходили.. тому він чітко знав, куди йде і дитина буде з нами. Я дуже рада, що побачила до початку стосунків його відношення до дітей в цілому.
Папина дочка• 10 октября 2020
Якщо у мужчини до Вас серйозне ставлення і це не перша зустріч, то дитина навпаки не заважає. У мене так і вишло з моїм чоловіком. Він просто перед фактом ставив, що йде до нас на дитячий майданчик, приходив з смаколиками для моєї дитини і його друзів.
А я на шпагате• 10 октября 2020
нет, у меня взрослая жизнь без детей.
знакомились, когда другой уровень отношений.
а так мешает
Доль Чекомбана• 10 октября 2020
Зачем знакомить ребёнка с развлекателями писи?
Когда разговор зайдёт про совместное жительство тогда и знакомьте.
Таких МЧ ещё с десяток может быть. Будете каждому представлять?
Доль Чекомбана• 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
Да. Непереборчивость женщин.
Непереборчивость заключается в цеплянии за первого попавшегося.
Доль Чекомбана• 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
Ну так а через звезду пропустить с десяток мужиков это как называется? Плюс это ещё нужно столько найти.
Я где то писала про звезду? Или автор писала?
Давайте без своих фантазий.
Бабайко• 10 октября 2020
Ответ дляТютёха
Найти любого, сразу залететь и вцепиться железной хваткой, на свидание с мамой и папой, что наверняка, что б не подумали, что гулящая.
Бесбардак• 10 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Тогда вообще не понимаю что произошло.