Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 октября 2020
По следам топовой темы...
Девочки ,вот серьезно,кто соглашается на 50/50 с мужчиной.Кто эти женщины и что из заставляет так себя унимать
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
а у вас мужчина затем чтобы содержать? Интересно, он об этом знает?)
а зачем мужчине женщина? Она ж его не содержит
У женщины немного другая роль,или вы содержите мужчину и только так он с вами может быть
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляА я с косою
А если мужчина сам этого хочет и предлагает обеспечивать? Я об этом написала, какая у меня ситуация. И что значит ’юзает’, если это муж? Бывают и нормальные мужья(с)
Так и там муж, желающий оплату 50/50.
Поэтому я и пишу, что каждая пара решает сама, как лучше им. Или 50/50 или 0/100 или другие пропорции. И никто не вправе указывать, как им жить и что для низ должно быть унизительно. Для меня унизительно торчать годами в декрете, деградируя в том числе и на советчице, прикрывая свою лень якобы болезнями ребенка. Все мы разные.
Ms. Похвала• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что делает мужчина ? Ему все равно ,что вы пашете ,выматываетесь...или ему простотужобно,сильно надо на вас тратиться
А вы женский труд воспринимаете как пахать по 12 часов в жару на полях, на клубнике, больше никак?))
ПлакалаВАвтомобиле• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В том ,что мужчина не хочет заботиться о своей женщине и она должна сама на себя зарабатывать
Что значит «должна»? Мне нравится зарабатывать, быть независимой и владеть своим имуществом.
Я с ужасом думаю о приживалках, о том как они дрожат и боятся получить под зад коленкой и вылететь с обеспеченного места.
Вот уж кому не позавидуешь
ПлакалаВАвтомобиле• 10 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А зачем под нищего ложиться?
А обеспеченному вы зачем? Он будет искать кого-то поинтереснее чем приживалка
Ms. Похвала• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так и там муж, желающий оплату 50/50.
Абсолютно верно,золотые слова.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Почитайте темы и посмотрите кем работают женщины
ПлакалаВАвтомобиле• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не пашу и не выматываюсь.
И ему не всё равно на меня.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это ваш так вас пугает ,чтоб работали и не вздумали голову поднимать
Для мужчины любимая женщина никогда не будет приживалой...это только вас так может ваш муж назвать

ПодругаМужа• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
женщина тоже человек и у нее может быть любая роль, которую она для себя выберет:) и я, и мой мужчина содержим только нашего ребенка. Я готова содержать еще и своих родителей-пенсионеров, но они еще работают и от финансовой помощи отказываются.
А я с косою• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так и там муж, желающий оплату 50/50.
Так здесь просто обсуждение, не так ли? Еще раз пишу, годами в декрете сидеть позорно, если жить на 10-15 тыс на троих и на всем экономить
Ms. Похвала• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А мужчины по вашему шароебя.ся? Они достойны того, что бы у них пожизненно на шее сидеть?
Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
А по моему, под любого ложатся те кто не зарабатывает нифига. Что еще остается?
Заработать себе на хлебушек может любая.
А вот, если мужчина есть, то чего же так неистово зарабатывать?
Чтобы мужчине жизнь облегчить?
ПлакалаВАвтомобиле• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Года три не будет. Потом надоест.
А я с косою• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Полностью согласна
Ms. Похвала• 10 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Чтобы мужчине жизнь облегчить?
Не любая. Автор не может ей религия запрещает.
ПодругаМужа• 10 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
равноправие это когда мужик тоже будет рожать, иметь от этого все проблемы по здоровью, брать больничные пополам с женой -вот тогда равноправие
так уже создали искусственную матку) уже прошли успешные испытания на животных, полностью, без участия ’родителей’ появился на свет толи козленок, толи ягненок. Тот факт что массово не делают детей в лабораториях это только вопрос времени и социальных и моральных всяких штук. Но уже ясно что лет через 20-30-50 женщины не будут сами вынашивать и рожать детей)
ПлакалаВАвтомобиле• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

Это кто мне запретит голову поднять?!!!
Я решаю кому меня любить и целовать.
И именно так как я хочу и куда хочу.
Я решаю кому меня любить и целовать.
И именно так как я хочу и куда хочу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Для меня годами в декрете сидеть позорно в принципе. А для вас норм. Видите, все разные. Что для вас хорошо, для другого тоже может быть плохо. Но от этого ни вы, ни тот другой ни лучше, ни хуже не становятся. Просто все мы разные.
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А зачем под нищего ложиться?
Бытовая проституция в 21 веке цветет бурным цветом. Вы за сколько себя продаёте? Можете не отвечать, мне не интересно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вам хоть когда-то дарили цветы ,подарки или вам говорили ,что это проституция лишь бы не тратиться на такую
А я с косою• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
3 года это годами??? У меня официальный лично декрет закончился месяц назад. Только собиралась выходить на работу, ребенок заболел. Просила мужа, чтобы меня ’подстраховывал’ вдруг чего. Говорит, пока сиди дома, тк мне от твоей зп не холодно, не жарко, но не хочу, чтобы из-за этого на моей работе сказалось
Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что унизительного в том, чтоб платить 50/50?
Мужчина имеет потенциал в профессиональной сфере больше, чем женщина, соответственно, способность добыть больше благ.
Женщина свои ресурсы тратит на детей и быт.
Поэтому мужчине унизительно давать такой же процент благ в семью, как и женщине.
А я с косою• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вы как думаете?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляА я с косою
А вы как думаете?
Таким не дарят ,они сами все
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Странный вопрос. А вы хоть раз дарили подарок мужчине или корона не позволяла прынцессе?) Можете не пытаться даже самоутвердиться за мой счет. Я в ответ лишь посмеюсь от ваших нелепых попыток)
Янка-угомонись• 10 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я думаю это прекрасно когда 50 на 50. Когда у женщины аналогичный доход и партнерские отношения. Два взрослых, самодостаточных человека и у каждого свои деньги, которые они вкладывают в общее дело и в себя. Никаких упреков, зависимости, претензий и ожиданий. Стабильные люди, стабильные доходы.
И цаеты друг другу по очереди.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я дарила подарки ,но это были больше эмоции (деньги тратила)
Вы лучше посмейтесь со своих нелепых попыток казаться счастливой женщиной
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А если при этом мужчина делит с женщиной быт пополам? Картина уже меняется или еще нет?
Еще раз, каждая пара решает сама, как ей жить. И никто не вправе говорить, унизительно ли это для женщины, если она сама себя униженной не считает и ей подходит все.