Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 октября 2020
По следам топовой темы...
Девочки ,вот серьезно,кто соглашается на 50/50 с мужчиной.Кто эти женщины и что из заставляет так себя унимать
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И цаеты друг другу по очереди.

А как же
Это же 50/50
А я с косою• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Таким не дарят ,они сами все
Отож)) Любимая отмазка рабочих лошадок- ’от вас муж уйдет в любой момент и останетесь у разбитого корыта’
Видно, по себе судят
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Таким не дарят ,они сами все
Дурэнь думкой багатие))))
Сиамская сороконожка• 10 октября 2020
Ответ дляРекламама
Почему не хотите работать? Как живете
кто понял жизнь-работу бросил
Сердючка• 10 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
исходя из личного опыта - тот кто и сам хорошо зарабатывает и не привык подчиняться, прогибаться, искать подходы и что-то там из себя изображать. Я живу по своим правилам и мнение мужчины учитывать готова как информацию, а решаю всегда сама. А кто платит тот и заказывает музыку:)
а что за топовая тема?
Я не работаю, не прогибаюсь и не подчиняюсь. Деньги мужа = мои деньги. Решили ехать на море вместе - море выбираю я, он оплачивает. Решили покупать квартиру - район и квартиру выбираю я, он оплачивает. А у вас как? Оба платите, оба едите куда хотите, вы на право, он налево?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дурэнь думкой багатие))))
Вам виднее ,что дурэнь делает
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
И цаеты друг другу по очереди.
Не, цветы должОн только мужик дарить. Причем не 1 рощу в целофане, бо ее ж в инсту не выложить))))
Кроме цветов никаких вариантов знаков внимания нет вообще?
Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я соглашаюсь. Я просто не голодранка как все здесь и не бытовая проститутка.
Моё - это моё, его - это его. На совместное сбрасываемся.
Интересно, те, кто лайкнули, вообще читали ваш пост
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я дарила подарки ,но это были больше эмоции (деньги тратила)
Вы лучше посмейтесь со своих нелепых попыток казаться счастливой женщиной
Второй раз пишу, перечитайте мое 1 сообщение в теме, сделайте выводы и больше не пишите мне, счастливая вы наша.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А для вас цветы -это только для инста

А я с косою• 10 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Эти женщины хоть тут порадовались, что они не одни такие
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А для вас цветы -это только для инста

Логика не ваш конек. Про инсту я писала, исходя из мнения местных дам, для кого 1 роза от мужчины некомильфо. У меня инсты вообще нет. В отличие от вас.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А обеспеченному вы зачем? Он будет искать кого-то поинтереснее чем приживалка
Нет смысла обьяснять, Вам всё равно не понять)
ГЛЮкоза• 10 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
С большими комплексами и пониженной самооценкой. Которые под любого лягут
Вы не правы. Согласна насчёт комплексов, но не обязательно пониження самооценка.
В свое время для меня было важно быть независимой и я считала, что если за меня не платят, то я и ничего никому не должна и мне никто не указ. Я не помню, с чего я вообще так решила и захотела. Семья у меня была нормальная.
И вот эта гордость, что я сама все могу... По итогу выбрала типа такого крутого, популярного, и... Мудака, который тоже считал, что никому ничего не должен, и брать ответственность за отношения не хотел.
Я прозрела только когда он мне про детей заявил.
Сейчас, к счастью, мозги встали на место, отличная семья, прекрасный муж.
Что это было в юности - до сих пор не понимаю....
Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Не любая. Автор не может ей религия запрещает.
Вы с автором лично знакомы и всё о ней знаете?
Янка-угомонись• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А чего?
Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляПодругаМужа
так уже создали искусственную матку) уже прошли успешные испытания на животных, полностью, без участия ’родителей’ появился на свет толи козленок, толи ягненок. Тот факт что массово не делают детей в лабораториях это только вопрос времени и социальных и моральных всяких штук. Но уже ясно что лет через 20-30-50 женщины не будут сами вынашивать и рожать детей)
Пля, какого только бреда на Советчице не прочтёшь.
Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Бытовая проституция в 21 веке цветет бурным цветом. Вы за сколько себя продаёте? Можете не отвечать, мне не интересно.
А зачем тогда спрашиваете?
Чувствуется ваша нервозность
Странно, почему, если вы так уверены в правильности своей позиции?
Чувствуется ваша нервозность
ГЛЮкоза• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А что унизительного в том, чтоб платить 50/50?
Теряется функция мужчины-добытчика, который берет на себя финансовую ответственность за семью. Это вовсе не означает, что жена должна паразитировать. В здоровой семье идёт полный вклад в отношения с обеих сторон. Будь то материальное или духовное.
Просто на генетической уровне - женщина предназначена для того, чтобы свить гнездо, а мужчина, чтобы притащить туда мамонта и защитить гнездо от хищников.
Конечно же роли могут меняться и трансформироваться в зависимости от обстоятельств. Но основной посыл понятен.
Мне кажется, автор имеет в виду тех мудчин, которые прямо таки требуют от женщины те пресловутые 50%, плюс вроде как дом и гнездо никто не отменял.
А вообще недавно прочитала притчу, что если петух в курятнике перестаёт уступать еду курам и начинает грести все под себя, его режут на суп. Его ’программа’ сбита и толку уже не будет.
Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А если при этом мужчина делит с женщиной быт пополам? Картина уже меняется или еще нет?
Еще раз, каждая пара решает сама, как ей жить. И никто не вправе говорить, унизительно ли это для женщины, если она сама себя униженной не считает и ей подходит все.
Если мужчина честно делит быт пополам, то есть, имеет на это время, тогда да.
Каждодневное мытьё посуды, приготовление еды, сидение с ребёнком на больничном, делание уроков и прочте бытовые мелочи.
Много ли мужчин так себя ведут в быту?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 10 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Много ли мужчин так себя ведут в быту?
А уют...мужчина никогда не создаст тот уют ,который может создать женщина.Ту атмосферу,которую создаёт женщина дома
Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляА я с косою
Она написала, голодранки, как все, то есть им нравится, что она их голодранками обозвала.
И вроде работающие женщины, с активно включёнными мозгами, а туда же, тупят, как декретчицы

Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та да, это как то всё естественно, само собой происходит.
Не зря ведь есть предназначение у мужчин и у женщин, у каждого оно своё.
Есть исключения, конечно, но они только подтверждают правило.
ПодругаМужа• 10 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
вас в гугле забанили? Планируется уже в следующем году исследования на людях проводить. Пока с целью вынашивания недоношенных детей
Гладиолус• 10 октября 2020
зарабатываем с мужем одинаково. А как по-другому?
На его зарплату семья не проживет. А я вроде как взрослый человек и дети в том числе мои.
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Много ли мужчин так себя ведут в быту?
Ну так мы и пришли к тому, что это решение принимается в паре. В паре. И только так, как удобно им двоим. А толпе дай только повод макнуть другого в грязь, кинув ’да женщина себя не уважает /ломовая лошадь /это унизительно /ей никто и цветы не дарит’ и прочей ересью.
Ответный вопрос: а много женщин, живя с мужчиной, оплачивают жилье 50/50?
В общем, я за то, чтоб посторонние поменьше совали свой нос в чужие отношения со своими оценочными суждениями.
Фрося_Бурлакова• 10 октября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Если от женщины прям требуют то, что она не хочет или не может дать, ее право уйти. И тогда тем таких не будет.
ДаЗдраПерма• 10 октября 2020
Я в передаче одной видела, как муж торт линейкой отмерял, чтобы ровно пополам с женой съесть.
Разумная Губка• 10 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как удобно двоим), это интересно.
Обычно удобно мужчине, а женщине уже удобно так, как удобно мужчине.
И несут такие женщины своё счастье всю жизнь, думая, что это им удобно, боясь признаться себе, что они просто своё удобство подчинили удобству мужа.
А по поводу совать нос, так тут форум общественный, кто что хочет, тот то и пишет.
Вы как-то болезненно реагируете, как-будто у вас с этим что-то личное связано.