ША все! я пришла• 10 октября 2020
В чём ходите на первое свидание?)
Летом как- то проще с гардеробом, платьев и сарафанчиков куча))и боссоножне со шлепками.
А теперь? Выряжаться неохота, разные нелепые случаи, когда девушка при параде , а он как сирота с вокзала...
Недавно случай, пригласил мужчина на кофе, и тут же уточнил чтобы я не обувала каблуки...и не наряжалась...он заехал на авто, поехали гулять в парк...
Надувная пыль• 10 октября 2020
Кеды, джинсы... Или платье не нарядное
А как нужно?
Каблуки точно ни в коем случае
А как нужно?
Каблуки точно ни в коем случае
Надувная пыль• 10 октября 2020
Если мужчина на первой встрече выглядит плохо... Не стоит идти на второе )
Не против• 10 октября 2020
В джинсах, футболке, босоножках без каблуков. Иногда хотелось нарядиться-одевала каблуки и облегающую юбку-карандан.В итоге выглядела нелепо))И целый вечер слышала робкое-ой,ты так нарядилась..
А недавно пошла в белых брюках,футболке,на каблуках,а он приехал в шортах и шлепках.Так что джинсы универсальный вариант
ША все! я пришла
• 11 октября 2020
Ответ дляНе против
Вот...и я о том же....