Просто Мария• 10 октября 2020

Вопрос любовницам, наверное

Как вы оба пришли к этому статусу, вернее, определенному аспекту (я о сексе)🙂
Если изначально вы рассматривали его как друга, опору, поддержку.
И как вообще все это возможно совмещать ? Я понимаю, что правильно уходить из семей, но это не за день делается. Ситуация какая-то странная🙂 даже любовниками сложно нас назвать)) Больше года общаемся, видимся практически каждый день, рестораны/приятные сюрпризы и тд, много вместе, как попугаи-неразлучники, начинаем и заканчиваем день сообщениями/звонками, я бы сказала, что таки влюблены, ну или очень увлечены друг другом. Но не свободны оба.. Он очень уважительно относится к жене, если так уместно выразиться. Она ни о чем не догадывается. Он максимально ее оберегает.
С женой все есть, регулярно и спокойно, никто этого не скрывает.
Для меня это как-то странно... если там все отлично, почему хочет другую ?
Он для меня скорее надежный друг, плечо, чем любовник-друг. Как себя правильно вести и не жалеть потом ни о чем?
былоИпрошло• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
45 будет.
У мужика пошли первые проблемы с потенцией, он себе подымает самооценку - 95%, что так

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 октября 2020
Автор вы улучшаете ее его семейную жизнь..плюшки ест жена:( в Вашем случае
220В• 10 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
У Вас не такое, у Вас всего месяц и страсть. Год страсть без секса не бывает.
В Вашей ситуации либо понять, что так в нем возбуждает и модно ли это же как-то получить с любимым мужем, либо забить на все и переспать, может оказаться,что все не так классно, как кажется и все само сойдёт на нет
думала над этом. И очень надеюсь , что все сойдет на нет.
Но , ум подсказывает, что наоборот.
220В• 10 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Переспите и попустит!
Не все так радужно в жизни, тем более, если он без денег!
тоже надеюсь на это. Но , думаю не попустит.
автор Просто Мария • 10 октября 2020
Ответ дляGvenna
Начинаем и заканчиваем день сообщениями/звонками - при наличии постоянных партнеров у обоих, ага, и партнеры ничего не замечают.
Вероятно скоро жене мужчины надоест эта катавасия, разведется и обдерет недомужа как липку, и не на что ему будет больше подруг в рестораны водить.)
Его жена не догадывается, да. Он всячески избегает неловких моментов. К тому же он руководитель, бизнес и тд. Он максимально уделяет время семье. И мне тоже)) Казус, но так и есть🙂
С моим мужем все сложно. Он знает о нашем общении, очень поверхностно, конечно, как о общении друга-коллеги.
220В• 10 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Переспите и попустит!
Сегодня он целовал меня и мою грудь и я просто улетела мозгами куда-то.
С мужем у меня и близко такого не было.
Банка с бутылками• 10 октября 2020
Тема интересна, мне близка, у меня тоже такой друг есть, почти год общаемся по работе, все как у автора почти
автор Просто Мария • 10 октября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Просто мужика она не вощбкждает, влечения нет. Больше года не держался бы - раз. И не влюблен - иначе ревновал бы, не хотел бы,чтобы спала с другой им - два.
Все просто.
Мужик тешит свое эго, жена, видимо, этого не делает
И возбуждаю и хочет. Я не могу переступить.
Моль Молливна• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Це не «гроші», це просто спільний час, кава, вечеря.
Пусть вам материально помогает

Маша хороша• 10 октября 2020
Мне одной интересно-а как у вас получается начинать и заканчивать день звонками/переписками? Как находите время на встречи и рестораны? Муж не замечает ничего? Жена вашего кобеля тоже дурная и слепая?
220В• 10 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
я понимаю, очень легко. у меня так получается. не сообщениями , дак звонками. Партнер вообще в отдельной комнате спит, то ему вообще не проблемно.
автор Просто Мария • 10 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Пусть вам материально помогает
Не нуждаюсь. Но он и так всячески помогает, очень заботлив, цветы на работу регулярно доставляют уже год))
Моль Молливна• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Так а что не устраивает с мужем и как цветы объясняете даже на работе
автор Просто Мария • 10 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Мы ведём совместно проект. Переписки, как проснулся, сразу мне пишет. В рабочее время вообще не проблема. Вечером часто меня отвозит домой, я специально (он просит) не беру авто. Иногда возит и утром и вечером, если я захочу.
Фрекен бок• 10 октября 2020
В моём случае, у мужчины улучшишь отношения с женой в 100 раз. До этого до развода доходило.
В этом случае любовница стала заместителем недостающего в семье.
Поверьте, чувство неопрятное. Желаю Вам ценить себя, и не быть «заменителем»!
автор Просто Мария • 10 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
О цветах муж не знает. Общение работой над проектом обьъяснила.
Моль Молливна• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Так зачем вам нужен одной мужчина
автор Просто Мария • 10 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Так зачем вам нужен одной мужчина
Друг или муж ?
автор Просто Мария • 10 октября 2020
Ответ для220В
С мужем у меня и близко такого не было.
У нас поцелуи присутствуют, очень нежные и деликатные. Ощущения невероятные, понимаю Вас.

Я не тону• 10 октября 2020
Что тут странного, потому что устраивает присунуть и там и там . Так уж устроены мужчины
Я не тону• 10 октября 2020
Ответ для220В
Дак, то... Вы из села?
Аноним_Галя• 10 октября 2020
Автор, у меня был такой ’ДРУЖБАН’. Прямо, наговориться не могли. Учились вместе (2-е высшее) 3 года, круглосуточно ’онлайн’. Цветы, рестораны, милые подарки. Когда ездил в командировке привозил мне и жене одинаковые подарки.... 6 лет, в общей сложности....

Потом, как-то узнал, что жена, вроде, подгуляла.... О.Боги!!! Как он рыдал на моем плече!!!!!!!!!!
Мне стало так тошно. Только тогда я поняла, кто я для него: тряпочка для соплей и свободные уши. Есть такая категория мужиков. Ну, нужна им такая ’МУЗА’, чтобы жену потом получше трахать.

Занялась плотненько СВОЕЙ жизнью, отправила ’ДРУГА’ в жесткий игнор (до сих пор в недоумении, а прошло уже 8 лет).

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НЕПОНЯТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Стройте СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь с Вашим ЛИЧНЫМ мужчиной
220В• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Хотите с ним переспать? Я вот хотела оттянуть максимально это, но думаю долго не продержусь.
Клевотница• 10 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Была подрбная тема.
Вы для него типа виагры. Он с вами поднимает тестостерон. а потом к жене на фееричный секс)
+ миллиард.
автор Просто Мария • 10 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя

Спасибо Вам ! Он предлагает быть его любовницей((
220В• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
поелуи не деликатные , не нежные. Тупо уже с переходом к сексу. Но держусь как могу.
автор Просто Мария • 10 октября 2020
Ответ для220В
Если честно, то хотим оба.
Клевотница• 10 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
А сколько ему лет ? Может , просто общения мало в семье ?
40+ минимум.
Их много с такими закидонами.
автор Просто Мария • 10 октября 2020
Ответ дляКлевотница
40+ минимум.
Их много с такими закидонами.
Мне 42, ему 45 будет.
Накладная• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Коли любоять, то перчинку не шукають, напевно.
Вам зачем это все?