Просто Мария• 10 октября 2020
Вопрос любовницам, наверное
Как вы оба пришли к этому статусу, вернее, определенному аспекту (я о сексе)🙂
Если изначально вы рассматривали его как друга, опору, поддержку.
И как вообще все это возможно совмещать ? Я понимаю, что правильно уходить из семей, но это не за день делается. Ситуация какая-то странная🙂 даже любовниками сложно нас назвать)) Больше года общаемся, видимся практически каждый день, рестораны/приятные сюрпризы и тд, много вместе, как попугаи-неразлучники, начинаем и заканчиваем день сообщениями/звонками, я бы сказала, что таки влюблены, ну или очень увлечены друг другом. Но не свободны оба.. Он очень уважительно относится к жене, если так уместно выразиться. Она ни о чем не догадывается. Он максимально ее оберегает.
С женой все есть, регулярно и спокойно, никто этого не скрывает.
Для меня это как-то странно... если там все отлично, почему хочет другую ?
Он для меня скорее надежный друг, плечо, чем любовник-друг. Как себя правильно вести и не жалеть потом ни о чем?
Просто Мария
• 10 октября 2020
Он действительно ничего не обещает, кардинального. Только поддержу, заботу всю оставшуюся жизнь🙂 Из семьи не уйдет однозначно. Общение с ним затягивает, конечно.
Просто Мария
• 10 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Так это ваш старый институтский знакомый?

да
ЦыбаФу• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Я с ним не сплю🙂
Все очень просто. Вы для него и его жены ресурс. На эту тему много информации в Инете. Я такую семью наблюдала 10 лет. Это опытные манипуляторы.
ЦыбаФу• 10 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Была подрбная тема.
Вы для него типа виагры. Он с вами поднимает тестостерон. а потом к жене на фееричный секс)
Скорее еда для них обоих.
Неваляшкина• 10 октября 2020
Ответ для220В
Блин, точно такая же ситуация у меня. Только не год, а месяц вместе
И хочу его безумно, как и он меня.
Мужа оберегаю и люблю. Что со мной. Денег у него не особо. Вопрос не в них.
И хочу его безумно, как и он меня.
Ещё не вечер, скоро переспите, дело времени!) А потом будете секситься, пока первый из вас не спалится, обычно мужчина теряет бдительность а это случится, рано или поздно случится и потом, уже как кому повезет... дружба закончится слезами в лучшем случае....
Просто Мария
• 10 октября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я уже запуталась. Сегодня, например, выходной, но он пишет и сейчас.
Неваляшкина• 10 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Мне одной интересно-а как у вас получается начинать и заканчивать день звонками/переписками? Как находите время на встречи и рестораны? Муж не замечает ничего? Жена вашего кобеля тоже дурная и слепая?
Я вам расскажу! ) Утром , только проснувшись смс ’ Доброе утро, как спалось, что снилось? Жду тебя, на нашем месте ... В рабочее время переписка, вместе обед, вечером ужин после работы ( типа совещание) , или вместе в тренажерный зал, бассейн.. перед сном опять смс ’ спокойной ночи, сладких снов ’ ! Жена спит отдельно, так как храп любимого мужа мешает , днем спит до обеда минимум, так как не работает, а ещё есть командировки, иногда даже на неделю )) А жена на Азовском море с тещей!) Как то так!!!
Просто Мария
• 10 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Похоже. Но жена спит с ним (там все хорошо и регулярно), постоянно рядом, как я поняла. Он раньше просыпается))
Поэтому меня и удивляет его желание/предложение, если дома все отлично.
Неваляшкина• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Да сказки всё это !!!! Может и есть регулярный секс, но он пресный, предсказуемый, нет страсти, адреналина.... Это как на безрыбье.... А вы , в данный момент, как трофей, вас нужно завоевать, доказать, что он лучший и вам и самому себе!!! Вопрос времени!)
Просто Мария
• 10 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Он говорил, что я очень темпераментная, наверное)) Что дома с женой все хорошо, именно хорошо, не феерично.
Янка-угомонись• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Автор, может Вы напридумывали себе?)
Пишет себе от скуки, забавы ради, может даже вместе с женой на пару над вами потешаются, пока Вы очередную тему тут с влажными фантазиями клепаете?
Неваляшкина• 10 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Он уже взрослый мужчина, его жена - это его выбор , а обсуждать свой выбор и поливать грязью, это всё равно, что облить себя!!! Он вам всё правильно говорит!!! Он вам дает понять, что ему нужен и хочется феерверка , а просто секс у него и дома есть , у него в жизни все хорошо, а хочется ярких моментов, бабочек., жизнь у него одна, а часики тикают .... Вы как глоток свежего воздуха для него!!! )
Просто Мария
• 10 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, может Вы напридумывали себе?)
Нет. Так и есть.
Просто Мария
• 10 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Да, со мной у него бабочки даже от общения. Он не скрывает этого.
Просто Мария
• 10 октября 2020
Я понимаю, что своим общением даю ему многое, очень даже(( Любые проблемы решаются после разговора со мной, моей поддержки, я его отдушина, по сути. Но... его такой расклад устраивает (+ секса он хотел бы со мной) и не менять/влиять на семейное положение. Он любит акцентировать, что не хочет быть источником деструктива в моей семье.
С ним понятно, не ясно что делать мне))
Янка-угомонись• 10 октября 2020
Ну и общайтесь себе на здоровье, раз такое дело.
Секс то зачем приплетать?
Маша хороша• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
С ним понятно, не ясно что делать мне))
Он и вносит деструктив в вашу жизнь;))
Благородный какой.
Фу. Вы оба фу. Как можно так нагло обманывать мужа, автор?
Как этот ваш ухажёр обманывает жену, так он и вас обманет.
Благородный какой.
Неваляшкина• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
С ним понятно, не ясно что делать мне))
Смотря что вы хотите! )
Неваляшкина• 11 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Он и вносит деструктив в вашу жизнь;))
Благородный какой.
Да он не только их обманывает, но и себя! Нет у него никакого уважения к жене!! Нет!!!
Просто Мария
• 11 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Смотря что вы хотите! )
Если чисто по-женски, то, конечно, хотелось, чтобы влюбился, увлекся, наверное. Эта «цель» достигнута без определенного аспекта)) Может и не влюблен, но очень увлечен, я для него очень желанная сейчас и как он говорит, «основная» часть жизни. Максимум, что мы не общаемся это часа 3-4, ну и сон.
Чего я еще хочу ? Сама не знаю. Наверное, в силу прошлого, просто хотела что-то доказать себе.