Вумна вутка• 10 октября 2020
Температура у новорожденного
Какая температура была у ваших деток в первый месяц,нам 2 недельки температур чаще всего 37,1-37,2 иногда бывает 36,8 ,это нормально ? Долго ли такая температура держится
Бабулька• 10 октября 2020
До 37.5 норма, в маленьких дітей вона змінюється залежно від активності, температури навколишнього середовища
Добра всем!• 10 октября 2020
Охохо. Горе-мамаши. Вы хоть литературу почитайте иногда, перед тем как ребенка рожать. Для новорожденных это нормальная температура.
графиняВишенка• 10 октября 2020
У моего сына до двух с половиной лет при нормальном самочувствии температура была от 36 до 37.4.
В полтора года прошли обширное обследование. Заключение врачей: не развита потогонная система. Он у меня действительно до двух с половиной лет не потел вообще.