Царевна_несушка• 10 октября 2020
Ребенок даёт сдачу
Мне, то есть маме.
Ребенку 6.5 л.
Мне кажется, это за гранью?
Ребенку 6.5 л.
Мне кажется, это за гранью?
Работать надо• 10 октября 2020
В смысле за гранью? То есть, если вы себе позволяете его бить, то почему он не может вас ударить в ответ? Все закономерно, к сожалению(((
Царевна_несушка
• 10 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
т.е. сейчас начал давать? или раньше это нормой было?
Начал
Царевна_несушка
• 10 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Если вы его бьете, то чего же вы ждали?
Ну наверное что будет бить в ответ , правда ?
Маруська Му• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
а когда вас бьют, вы сдачи не даете?
Царевна_несушка
• 10 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
не нормально.
но. действительнО, вы что, его бьете?
Это ребенок который выматывает так, что волосы дыбом.
Ему делаешь замечание. Он все равно делает.
Я могу его одернуть, оттолкнуть. Он мучает младшую. Прошу не мучать, сто повторений,ноль.
Он меня хлопает в ответ
Там_все_размывчато• 10 октября 2020
Хм, если вы позволяете себе его лить, то естественно, он делает то же самое. Почему вам можно, а ему нет?
Маруська Му• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Он меня хлопает в ответ
сдайте его в детдом
Царевна_несушка
• 10 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
сдайте его в детдом
Скоро так и будет
Маруська Му• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Скоро так и будет
можете сделать это уже сейчас. зачем ждать ’скоро’
Царевна_несушка
• 10 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Ночь . Суббота. Сейчас не могу.
Нуждаюсь в общении• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Он меня хлопает в ответ
так это путь в никуда. Дальше будет хуже.
Начиная с места ’делаешь замечание - он все равно делает’.
В этой паре взрослых нет. А должен быть взрослый, это вы.
Мягко и спокойно добивайтесь, чтобы слушал сразу.
Обнимите в спокойную минуту, поговорите о том, что вам не нравится кое-что в ваших отношениях, и вы предлагаете это изменить. Попросите его слушать вас. Скажите, что за непослушание будете наказывать (садить на стульчик на 6 минут). Скажите, что он ваш помощник и опора.
он, наверное, ревнует к младшей, учитывайте это. А ведь он сам еще очень маленький. Просто вы (думаю так) делаете распространенную ошибку - считаете, что появление младшего ребенка мгновенно ’повзрослило’ старшего.
Маруська Му• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ночь . Суббота. Сейчас не могу.
.А, ну тогда с понедельника.
Царевна_несушка
• 10 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вам кажется, что если подойти с умом, то все сработает. Так не бывает, чтобы одно правило на всех. Увы
Тут не работает. Натура, характер, какие-то нюансы , которые я не могу уловить. И муж не может. И учитель на грани нервного срыва
Бесстыдница• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Он меня хлопает в ответ
Мучает потому что гасит злость на вас внутри себя, а выход надо. А вы ещё больше усугубляете. На пенсии он вас вообще прихлопнет. И будет прав.
Сегодня была в ТЦ. Сидела парочка с ребенком, такие приличные. Потом ребенок начал вредничать. И у этой дуры, иначе не скажешь, сразу такой взгляд испепеляющий, начала на него замахиваться, типа не замолчишь ударю. Отец молчал. Потом начал его успокаивать.
Вот поразительно, но я заметила что женщины более жестоки к детям чем мужчины. Редко встречаются мужчины которые бьют, кричат и замахиваются, а женщин таких большинство. Почему так?
Царевна_несушка
• 10 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
И третьего родите
Почему вас волнует количество детей в нашей семье?
Что-то личное?
Или просто по шаблону?
Что-то личное?
Или просто по шаблону?
Царевна_несушка
• 10 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну а что тут сложного ?
Это ж мама, а не папа с ребенком 24/7
Ненавязчивый синтезатор• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
есть классная книга ’Манифест счастливого детства’.
Подумайте, какие чувства у вас вызывает ваш ребенок - это будет ключиком к понимаю того, что с ним происходит и чего ему не хватает.
Мотылек• 10 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Наверное, потому что женщины больше времени с детьми проводят и нервы уже не выдерживают.
Директор Пляжа• 10 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ночь . Суббота. Сейчас не могу.
До понедельника можете с ним подраться. Напишете потом, кто кого.
Царевна_несушка
• 10 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В последнее время он меня раздражает.
И как расшифровать?