вАлнуюся сильнА• 10 октября 2020
Грудное вскармливание
Держите ли вы ребёнка столиком после кормления. ? Каждый раз держу,а он если засыпает сразу Особенно ночью то не делает отрыжку ,переживаю ложить в кровать ,если не сделал отрыжку
САМ_ТАКОЙ• 10 октября 2020
Если на руках кормила, то держала (на плечо ложила), если лёжа, то типа как на бочок уклалывпла, но не поднимала.
Девушка с коготками• 10 октября 2020
да всегда хоть днем хоть ночью , жержала пока не срыгнет , иначе ребенок может подавитьмя рвотными массами
Девушка с коготками• 10 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Якщо правильно прикладаєте, то не потрібно тримати стовпчиком.
а как вы узнаете правильно тли нет?
Пирожкиня• 10 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
а как вы узнаете правильно тли нет?
Подивіться Ніну Зайченко
Девушка с коготками• 10 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
Подивіться Ніну Зайченко
спасибо мне уже не надо сыну 1.4 и все равно я бы рекомендовала держать столбиком в любом случае ведь если пойдет срыгивание когда он лежтт то он может родавитьмя насмерть вед малыш еще совсем маленький и он просто не может сам повернуть голову набок
Пирожкиня• 11 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Пирожкиня• 11 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
За 2 роки гв, лише декілька раз в пологовому пробувала тримати стовпчиком. Зрозуміла що дарма. Більше не мучила дитина.
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2020
Никогда не держала столбиком. Засыпали на груди и спали себе. Трое детей. Уже взрослые, все ок )
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Чтобы этого не произошло, ребёнка кладут спать на бочок с валиком под спинкой (подушка, полотенце рулончиком, плед рулончиком). И на разные стороны в разные сны.
МатьЧасть• 11 октября 2020
Ночью не держала, зачем? Кормила лёжа, первое время боялась придавить, лежала и читала книгу на планшете. Около года уже просто засыпала рядом, когда могла перекладывала, когда не просыпалась то так и спали. Не помню, чтоб дочка срыгивала вообще. Возможно, совсем немного
Глубоководная селедка• 11 октября 2020
Никогда не держала. Ну, как, если малыш обычно сосет в полудрёме, а ночью так вообще боишься шевелнуться лишний раз))).