ПИПИКНУТАЯ• 10 октября 2020
Сколько стоит такая квартира в Киеве?
Если такие условия, как думаете, какая цена?
-2к квартира
-70м2
-2 санузла, кладовая/гардер. 4м, комнаты по 18, кухня 10 и балкон застекл.
-в квартире базовый ремонт - керамогранит, ламинат, обои раш, люстры, двери папа карло.
кухня уровня икеа со второйкой(индукция бош, ПММ сименс, духовка-вирпул, микров.), стол-стулья
в санузлах сантехника грое и теплые полы, два бойлера 80/120
-дому несколько лет, правый берег солом.р-н, панелька в небольшом комплексе, граничит с парком, ОСББ, 16 эт. Никто не жил и не прописан.
-2к квартира
-70м2
Результат:
вже голосів:
234 (25.05%)
60-70 тыс уе
207 (22.16%)
80-90 тыс уе
173 (18.52%)
70-80 тыс уе
165 (17.67%)
100-110 тыс уе
155 (16.6%)
90-100 тыс уе
Вообще не факт• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да уж) Мечтала бы я, чтоб квартира 70м2 с ремонтом и всей техникой стоила 70-80 тыс., как думает тут большинство...:)
90 максимум. В реале. Остальное - фантазии хозяев и риелторов
Вообще не факт• 11 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
250-270K$. 2300-2500 за метр квадратный.
Еще больше, еще))) Сразу 400 пишите)))) за эти деньги можно коттедж купить шикарный и с мебелью в 10км от Киева или прекрасную квартиру в Центре (Гоголевская, Гончара). Я в отличии от вас, цены мониторю)
Вообще не факт• 11 октября 2020
Автор, такая квартира, в самые лучшие дрреволюционные времена больше 150 тыс$ не стоила. А если поискать то и за 110 можно было найти. Сейчас тем более не стоит. Красная цена ей, как я писала, 90 тыс.
Вообще не факт• 11 октября 2020
Ответ дляГалябалована
На соломинке
В центре за 100 можно найти .А это соломенка
Там вон 260 пишут. Совсем с ума сошли
Вообще не факт• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я??? мне на надо набить цену, я не продаю ничего
поняла, что как в офлайне знакомые, так и онлайн люди не знают ни ценности районов, ни цен на дома и квартиры
Отрадный между прочим тоже большой. Возле этого дома забор к забору Заповедник Мамаева слобода, с другой стороны парк НАУ и следующий от слободы - парк Отрадный, через дорогу Спортлайф, несколько спецшкол, крутой новый детсад с бассейном, громадный красивый Центр детского творчества со всем что хочешь, до центра города 10 минут на скоростном, 15 минут на машине или маршрутке до Крещатика.
Конечно бе и фэ :)Живут же только на Печерске))
А про ремонт вообще не поняла. Какая разница - брать после строителей в сданом доме за 80 и потом самому терять нервы, время и те же 30 тыс на ремонт и технику или взять то, что подошло по стилю и качеству и сразу заселяться???И причем тут молодежь??
Отрадный - он и в Африке Отрадный. Уж простите, но это далеко не самые пррестижный район. И цены я только что погуглила. Ну вот 98тыс$ продажа. Уверена 8 точно сбросят. Кому тот Отрадный нужен
Кинг-Конгша• 11 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Новая вторична очень выросла в цене. На сегодняшний день квартиры в хороших домах на крайних станциях метро 2000$/метр - это самая дешевая цена. Например в Голосеевском р-не (Лікоград на Теремках). А ваша квартира ближе к центру. Цена 2300-25000$ за метр. Можете на луне для сравнения посмотреть
Вы наверное не очень ориентируетесь. Ликоград это дорогой комплекс и никак не панелька. Пусть не в пешей доступности, но метро есть - ипподром и васильковская. Тот квартал весь новый и уже неплозо развит в плане инфраструктуры. Панелька возле нау это вообще не ближе к центру и она никогда не будет стоить как квартира в ликограде. Скоростной трамвай плюс, но это не метро.
Стоимость метра в готовой новой панельке в 3к в том районе не более 1100 уе за квадрат я думаю (77000) Ремонт - 350 уе за квадрат где-то (24500). Кухня ок 4 тыс. Обустройство санузлов - минимум по 2 тыс.
Застеленный балкон - где-то от 20т.грн и выше. Сложить можете сами. Это выходит не меньше 130 тыс. Выгода продавцу только в том, что он вложился в квартиру на стадии котлована и заработал на квадратном метре. Ремонт, тем более с мебелью дело бессмысленно, если не собираешься там жить.
Кинг-Конгша• 11 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Техника говно! Бош давно уже тупо название, нормальный бош и Сименс - это немцы, говорю как продавец)
Тыс 70-80, не больше, сейчас рынок стоит свято бы вам не говорили) у меня новострой,цена была 3 года назад период стройки 14$, сейчас продают по 30 и висят эти однушки месяцами...
Это где такие цены на котлован? Висят однушки только если они непонятно где расположены. Мы свою продали за один день по 1400 уе за квадрат.
Акуна_Матата• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Панель и 16 этаж сразу делают вашу квартиру дешевле на процентов 25.
Бензопирен• 11 октября 2020
О! Столько спецов! Автор,простите и я спрошу вдруг скажут.демеевская метро 5 минут(когда опаздываю длбегаю за 3) . Гостинка 9 этаж в девятиэтажке. Сделан капитальный ремонт крыши и труб на тех этаже. Полный ремонт парадного. Новые окна двери,лифт. Квартира 30 кв ,студия. Новый хороший ремонт,новая бытовая техника,новая мебель. Сколько могут предложить? Сомневаемся продавать или детям оставить.
НеКонец-Света• 11 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Когда Вы продаёте квартиру- всем по фигу какие там обои. Смотрят метраж и место, все
Поддерживаю! Ваш ремонт и кухня икеа никому не нужны... каждый делает ремонт под себя...
СноваЗдорова• 11 октября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор , мы купили там 2х комнатную с ремонтом и техникой в феврале 67 метров за 73 тысячи в этом доме.
Без ’дизайнерских’ ремонтов в лаконичной серо-белрй гамме.
Почему Вы интересуетесь стоимостью квартир в этом доме? Покупаете/продаете? Прицениваетест к покупкам своих родственников , друзей?
Сейчас расскажут-’вывсеврете’, не может квартира возле нау меньше 250тыс стооииить
СноваЗдорова• 11 октября 2020
Ответ дляВообще не факт
100%
Эта часть отрадного почти Борщаговка
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Подскажите вы приезжая или киевлянка?
палка-копалка• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Знаете, не всем нужна ваша техника
палка-копалка• 11 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Сколько лет дому?
И.О. человека• 11 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На Печерске возле метро.
3@йk@• 11 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Да нет, совсем нет
3@йk@• 11 октября 2020
Ответ дляНоунэйм
90 больше не дадут
не тот локейшн,
про двери папа карло поржала, )это не то на чем акцентируют внимание покупатели.
не тот локейшн,
У них есть двери до 3 тыс грн.
3@йk@• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
посмотрела на третий недостроенный наполовину дом в этом комплексе при дороге
так просто после строителей(с документами или по переуступке еще) и всего-то 62м и с идиотской планировкой 80 тыс
даже странно, что там оказывается ужасное место и квартиры и дома дешевые)
Место ужасное, я год жила там, до центра добираться час, с пригорода можно быстрее.
3@йk@• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Какие 10-15 минут, это экскурсия через весь Киев, а не поездка.
Железобетон• 11 октября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну была тут акция у застройщика, потому что никто не брал их, это за 28 квадратов.
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какое знание дела, подруга продала 125 квадратов на соломенке с ремонтом новым капитальным, там и тёплые полы и деревянная столярка новая, кухня дерево фасады на заказ полгода назад сделана на блуме, с самыми дорогими бошевскими моделями техники, сушилка, стиралка по 36 тыс брали, огромный 2 кам морозильник и камера электролюкс, сантехника грое, ам пм, в ремонт вбухано шальные деньги. Продажа за 140 тыс. Так что какие 70 кв за 125, ну нравится людям платить такие деньги кто им доктор.
Вы еще учитывайте, что ваша подруга очевидно продала на Соломенке, а не в Соломенском районе. Соломенка - хочешь не хочешь, а прицентралье
3@йk@• 11 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Мы свою 33 квадрата недаоеко возле метро Осокорки в новом доме за 46 продали. Ваша думаю так же стоит
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Там не факт, что достроят.
Что значит - оказывается ужасное место? Место на любителя, я киевлянка, там не жила бы напр. Хоть инфраструктура вроде хорошая, но неуютный район, а Мамаева Слобода - разве что сверху смотреть? Вход на 3х около 450 грн получается, сильно находишься? В парк да, ходить можно.
Цены там за счет близости вузов высокие имхо
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ для3@йk@
Вы врете, автор пишет, что на скоростном за 10 минут до центра))) что она имеет в виду, не понятно
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я считала по 1000$ за квадрат и 20 000 ремонт
Вбигудях• 11 октября 2020
Живу не далеко, у многих друзец там квартиры, с котлованы брали трешку - 60 тысяч была цена. Расположение прекрасное, рядом три парка, но минусы это отсутствие школ рядом, сада и очень высокая слышимость.Слышно как говорят соседи...
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляОленаЯ
Центр понятие растяжимое. Где конечная скоростного?
Политех и Вокзал
Вбигудях• 11 октября 2020
Ответ для3@йk@
Какой час, до Шулявки 15 минут и от Шулявки 15 минут на метро. Или до метро КПИ две станции на скоростном трамвае и от КПИ до Крещатика 4 станции.