ПИПИКНУТАЯ• 10 октября 2020

Сколько стоит такая квартира в Киеве?

Если такие условия, как думаете, какая цена?

-2к квартира
-70м2
-2 санузла, кладовая/гардер. 4м, комнаты по 18, кухня 10 и балкон застекл.
-в квартире базовый ремонт - керамогранит, ламинат, обои раш, люстры, двери папа карло.
кухня уровня икеа со второйкой(индукция бош, ПММ сименс, духовка-вирпул, микров.), стол-стулья
в санузлах сантехника грое и теплые полы, два бойлера 80/120
-дому несколько лет, правый берег солом.р-н, панелька в небольшом комплексе, граничит с парком, ОСББ, 16 эт. Никто не жил и не прописан.
Результат:
вже голосів: 934
234 (25.05%) 60-70 тыс уе
207 (22.16%) 80-90 тыс уе
173 (18.52%) 70-80 тыс уе
165 (17.67%) 100-110 тыс уе
155 (16.6%) 90-100 тыс уе
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября 2020
Район и близость метро?

Телочка• 10 октября 2020
Думаю, ±150000
Борщец• 10 октября 2020
А где в Соломенском районе панелька, построенная несколько лет назад?
Я_на_кожухе• 10 октября 2020
Неужели, никто не продаёт в этом комплексе, чтоб хоть ориентир понять?
Кто крайний?• 10 октября 2020
Разве щас ещё строят с панелей?
Чудо в декрете• 10 октября 2020
Ответ дляБорщец
Это может быть возле НАУ, автор не написала, что это Соломенка
Чудо в декрете• 10 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Разве щас ещё строят с панелей?
Строят конечно
автор ПИПИКНУТАЯ • 10 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
да, там
автор ПИПИКНУТАЯ • 10 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
это не Соломенка, а Соломенский район
На стадионе НАУ каждый год проходит фестиваль Солома-фест, так как это еще соломенский район

автор ПИПИКНУТАЯ • 10 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Район и близость метро?
Соломенский
район парка и скоростного трамвая
метро? смотря какое
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Да уж) Мечтала бы я, чтоб квартира 70м2 с ремонтом и всей техникой стоила 70-80 тыс., как думает тут большинство...:)
Сплюшка• 11 октября 2020
Когда Вы продаёте квартиру- всем по фигу какие там обои. Смотрят метраж и место, все
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Соломенский
район парка и скоростного трамвая
метро? смотря какое
ясно, автор а в чем проблема загуглить, вы же не одна квартиру продаете, обычно в новостройках много квартир продается +- сравните ремонт и сложите цену
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
тю, так я не продаю
Сижуревувшоке• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
тю, так я не продаю
Зачем тогда вам цена?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
тю, так я не продаю
тогда в чем смысл опроса?
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
тогда в чем смысл опроса?
спорим по поводу адекватности-не адекватности цен
и средней температуре по палате и представлениям-ожиданиям людей от жилья.

Оказывается и здесь думают, что новая квартира 70м с ремонтом и техникой в норм. месте может стоить 70-80 тыс
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

абсолютно не показательно ваше голосование, 90% жмут методом втыка, даже в текст не вникая, так как не многие сейчас ориентируются в стоимости жилья. Я сама пару лет не продавала и не покупала ничего и уже рынок нужно заново изучать
Любовь Калистратовна• 11 октября 2020
250-270K$. 2300-2500 за метр квадратный.

Любовь Калистратовна• 11 октября 2020
Сори опечатка, 150-170K$
Это я тут• 11 октября 2020
Ответ дляБорщец
Недалеко от Гарматной есть, есть на Машиностроительной 21 и 21а.
Петросянша• 11 октября 2020
она стоит ровно столько ,сколько за нее готовы заплатить. Стоимость ремонта точно не окупится
Любовь Калистратовна• 11 октября 2020
Новая вторична очень выросла в цене. На сегодняшний день квартиры в хороших домах на крайних станциях метро 2000$/метр - это самая дешевая цена. Например в Голосеевском р-не (Лікоград на Теремках). А ваша квартира ближе к центру. Цена 2300-25000$ за метр. Можете на луне для сравнения посмотреть
Я_поехала• 11 октября 2020
Год назад покупали 70 кВ, со всей начинкой-125 тыс.
В этом году Стоимость уже 140((
Пластилин_Колец• 11 октября 2020
Нужно еще смотреть саму квартиру... бывает понаписывают евроремонт, дорогая техника, а там безвкусица полная
Синди Кроуфорд• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

я лично тыкнула на самую меньшую цену, исходя из соображений: Вы же зачем-то создали такую тему, наверное с целью сказать, мол вот я какую квартиру урвала дешево))
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну вот это как раз и интересно было

Люди не ориентируются в ценах, но упорно считают, что все однущки стоят до 40, двушки до 60, а трешки до 80
Остальное - это дурные придумки неадекватных продавцов)
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
В этом году Стоимость уже 140((
Вот, вы уже со знанием дела)
Я_поехала• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот, вы уже со знанием дела)
Да, мониторю по привычке рынок)
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
вот-вот)

и кстати безвкусица потом всегда и дешевле нейтральных базовых ремонтов без гнутых потолков.
Вот тысяч на 10 точно при прочих равных.