ПИПИКНУТАЯ• 10 октября 2020

Сколько стоит такая квартира в Киеве?

Если такие условия, как думаете, какая цена?

-2к квартира
-70м2
-2 санузла, кладовая/гардер. 4м, комнаты по 18, кухня 10 и балкон застекл.
-в квартире базовый ремонт - керамогранит, ламинат, обои раш, люстры, двери папа карло.
кухня уровня икеа со второйкой(индукция бош, ПММ сименс, духовка-вирпул, микров.), стол-стулья
в санузлах сантехника грое и теплые полы, два бойлера 80/120
-дому несколько лет, правый берег солом.р-н, панелька в небольшом комплексе, граничит с парком, ОСББ, 16 эт. Никто не жил и не прописан.
Результат:
вже голосів: 934
234 (25.05%) 60-70 тыс уе
207 (22.16%) 80-90 тыс уе
173 (18.52%) 70-80 тыс уе
165 (17.67%) 100-110 тыс уе
155 (16.6%) 90-100 тыс уе
Вбигудях• 11 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Так вы ж написали выше - преимущество 3 парка
В Мамаеву слободу можете не ходить, но сам факт,что окна выходят на нее и зелень и воздух свежий, понимаете?
Я бываю часто в том доме в гостях, виды изумительные,птички поют.А вообще люблю Печерск , там бы и жила....

Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляВбигудях
По теме, сейчас сталинки стоят 70-90 тысяч, которым по 70 лет.Автор,как думаете, почему такая цена высокая на них? Даже хрущ 40 тысяч стоит однокомнатный, обосцанный,как тут любят писать?
Почему до 90, есть сталинки и по 100-150 и выше ближе к центру
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Ну про виды я и написала выше.
Согласна)
Вбигудях• 11 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я о Соломенском районе плюс минус цены дала. Чтобы автора не пугать написала цену до 90, с то ей плохо о будет.Тут новостройка 90 и сталинка семидесятилетняя 90 .
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ГДЕ???Была там за 80 без ремонта двушка, теперь 77

Вот щас 3 двушки там на Лун юа по этому дому с ремонтом и базовой мебелью-кухня
102 тыс, 98 тыс и 111 тыс - Никто кстати не торгуется и не собирается, просмотры полным ходом. На 24 последнем этаже так просто улетела за 90, хотя так высоко очень на любителя

https://flatfy.lun.ua/uk/вул-михайла-донця-відрадн...
https://100realty.ua/uk/object/375179129

Ужас какой
Это не дом, тут даже палок нет, само овно
Это же со всех щелей будет сифонить
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Слушайте, с какой целью вы пытаетесь набито цену? Выставить можно и за пол ляма, но!!!!! Первое, вы написали Соломенский район. Он большой. Зашла в обьявы, которыми вы поделились, а это отрадный! Бе, хрен знает где, ещё и дом а-ля клоповник.
Второе- уже давно никто не смотрит на ремонт и технику. Разве что молодежь.
Так что это очень на любителя. Я бы больше 70 не дала.
Смотрят на ремонт и технику, когда детям студентам покупают, а сами не в Киеве живут и нет возможности приезжать и жить в ремонте 4 месяца.
Губка Боб• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да уж) Мечтала бы я, чтоб квартира 70м2 с ремонтом и всей техникой стоила 70-80 тыс., как думает тут большинство...:)
Ну, нам продают за 73 трещку (вторичку) со всем ’фаршем’. А ’фарш’ там похлеще того, что Вы описали. Причем, что я точно знаю сколько денег в тот ремонт вбухали и когда он был.
Поэтому и ткнула в верхний диапазон.
По сути, когда покупают квартиру, ремонт - это не показатель. Мы же не знаем, какой именно ремонт там делался. Может проводку придётся поменять или всю сантехнику. Те же окна - может они от строителейне менялись. А это еще + и + новые откосы. Может стены не выровняли и т.д. Ни для кого ни секрет, что квартиру под сдачу и под продажу марафетят на авось.

Так что как-то так...
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Знаете, не всем нужна ваша техника
1000%

Пытаются втюхать бу технику по цене новой

С таким же успехом можно бу купить на олх и встроить. Это не проблема.
ПочтальЁнша• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спорим по поводу адекватности-не адекватности цен
и средней температуре по палате и представлениям-ожиданиям людей от жилья.

Оказывается и здесь думают, что новая квартира 70м с ремонтом и техникой в норм. месте может стоить 70-80 тыс
Не дочитала о ремонте. С ремонтом - тысяч 80 ее цена

дЫнька• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Конечно больше 100 тыс, не знаю почему большинство тут в полёте, знаю цены на готовые однушки и в жизни бы не проголосовала 80 тыс, люди в спячке что ли или не киевляне, тогда простительно, но и не голосовали бы уже
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ дляОленаЯ
Центр понятие растяжимое. Где конечная скоростного?
В опе. А потом еще бежать минут 10 вверх вниз до метро Вокзал, а потом еще пытаться сесть в вагон вместе со всем пригородом
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Политех и Вокзал
До политеха там еще пробежать нужно квартал
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Понятно
Кумушка• 11 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Сейчас это цена за новострой без ремонта.
Вбигудях• 11 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Или просто проехаться на маршрутке или траллике 10 минут от Украины
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Так я выше об этом написала, что это все время занимает, а кто-то видимо на крыльях летает здесь
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Не хотим мы в Варшаве жить. Говорим о Киеве, вы едьте в Варшаву.
Так мне все равно, что вы хотите или нет.
Тут учитывается ликвидность жилья, уровень жизни в стране, уровень минимальной заработной платы и т.д.
Кумушка• 11 октября 2020
100-110 ее цена автор. Но нужно ещё смотреть класс новостроя и удаленность от метро/центра
Последний вагон• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да, там
Ну автор, я ответила как про Солеменку. Сорян. Тогда 60-70.

Последний вагон• 11 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Стоимость квартиры определяется ее местоположением, близостью к метро. У Вас с этим плохо, увы. И пофик на ремонт и технику. Тем более, панелька.
Чудо в декрете• 11 октября 2020
Ответ дляКумушка
Панелька, Отрадный, какие100-110 за 2шку
Последний вагон• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да, мониторю по привычке рынок)
А напишите пожалуйста где, какой район.
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А в Варшаву вы пмж выдаете? Дайте телефончик))))
в Польше уже минимум миллионов 5 украинцев. Скоро все работающее население Украины тут будет.
Что за сложности оформить визу или пмж в Польше?
Вбигудях• 11 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да ниче мы не хотим учитывать. Говорим про здесь и сейчвс. Давайте все страны сравним. Я тоже в Москве смотрела под сдачу, там цены сейчас ,как у нас.Знакомые купили за границей, а потом карантин .. ква ква ква......
Последний вагон• 11 октября 2020
Ответ длядЫнька
Район смотрите и дом.
Вбигудях• 11 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Минимум 2 миллиона поехало ’додому’ в марте
Последний вагон• 11 октября 2020
Ответ дляКумушка
Это не новострой!!! В опе мира!! Отрадный.
Лыжи со вспышкой• 11 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Я живу рядом. В Мамаевой слободе до карантина ещё и корпоративы проводили довольно таки часто. Оно, конечно, красиво но когда ночью оттуда музыка валит такое себе удовольствие. Ну, и цена за вход туда конская, проще прогуляться просто по Отрадному парку.
Последний вагон• 11 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Панель и 16 этаж сразу делают вашу квартиру дешевле на процентов 25.
О, так еще и верхний этаж. Удачи, автор, в продаже. Особеннобенно, если техэтажа нет. Чем дальше, тем интересней))
Небось еще и угловая.
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ длядЫнька
Однушки ВСЕГДА стоили дороже двушек и трешек!
Их в любой стране гребут в первый день продаж, покупая маленькие метражи до 25´30 м. Висят однушки по 45-50 м только