лаМпочка• 10 октября 2020
Срочно!!! Помогите!!
Девочки!! Прошу, кто знает, как удалить сообщение у другого пользователя Вайбера если удалил его только у себя?? Очень прошу, это не фото, просто ссылка!
Кофе в лобби• 11 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Сегодня в теме про голые фото я писала как одна дама отправила свои интим фото в группу родителей по ошибке.... Ох уж этот Вайбер
вайбер зло)
Ход конём• 11 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Попросите администратора удалить
Кофе в лобби• 11 октября 2020
Ответ длялаМпочка
56, но там все печально с чю.
скажите что телефон ребенку дали поиграть и вот он так пошутил
Кофе в лобби• 11 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Та там же на полэкрана превью вылезло
валите все на ребенка типа они там в своем тик токе совсем стыд потеряли, а вы взрослая девочка и только порнохаб смотрите с порнотьюбом)а тик ток ни ни
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2020
Я как то курьера ждала спешила сильно, он трубку не брал... и что то закрутилась и вместо ему, отправила мужу смс ’ ждать больше не могу. Дома никого нет, тогда давай вечером подьедишь’ ну как то примерно так....
И отправила и забыла. Муж через минут 10 звонит и орёт с меня, типа ты хоть пожрать чето ему приготовь ,я пивка возьму....
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
подьедишь..орет с меня.. Ужас
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
подьедишь..орет с меня.. Ужас
Не то что б ужас. Просто смешно получилось.
Я к тому что всякое бывает и пусть автор не переживает
Постель-ка• 11 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@

Барышня кисельная!• 11 октября 2020
Какие же мы всё-таки забитые... Чуть что - сразу начинаем врать, изворачиваться.
Мама Чели• 11 октября 2020
У нас на работе девочка мужу писала, как ее за#бала начальница, какая она #### ...А нечаянно отправила в общую группу, где все сотрудники и в том числе начальница. Удалила, но поздно, все прочитали. Ничего, выжила.
На детей перекладывать глупо, ну кто будет про начальника пересылать. Можно сказать что проиграла в пари/игру с друзьями и они отправили любое сообщение любому контакту. У меня так было

Стервочка• 11 октября 2020
автор, напишіть йому смс у вайбер, щоб він не заходив на те посилання, то вірус, вас зламали)
Барышня кисельная!• 11 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Хорошо, что хоть не на кота спихивают))
Та противно... Чего все такие забитые? Ну да - хотела пошутить и ошиблась, да - прошу прощения. Чего так бояться? Он же не убьёт за это? Уволит? Ну валяй - увольняй, если дурак
Маманя• 11 октября 2020
Валите все на детей или подругу. Я когда то на сына все свалила, ниче пронесло)))
Правда сыну 5 было. Но я сразу написала:’ извините, сын телефон взял и наклацал картинок’. Я когда то ген директору компании послала два сердечка и чашку кофе, а хотела мужу. Они рядом стояли в списке)))
Так он еще и ответил мне :’ очень мило, и неожиданно’. Человек не моего уровня это раз, а во вторых в возрасте тоже солидном)))
Барышня кисельная!• 11 октября 2020
Ответ дляМаманя
Зачем свалили на ребёнка? Почему не сказали, что сами ошиблись? Что рядом в списке имена
Хорошенькая• 11 октября 2020
Ответ дляМаманя
блин такой шанс упустили
Катька Пушкарева• 11 октября 2020
Ответ длялаМпочка
я отправила ссылку на тик ток с такой глупостью своему начальнику, прикол про начальника, он не поймет точно(
У вас есть дети? Племянники? Сестры, братья младшие? Говорите извините пожалуйста племянница случайно отправила вам что-то, сами понимаете дети, вот приходится за них краснеть.
Соня-сонятко• 11 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
ага,прям начальнику видео про начальника.Какие дети смышлёные,прям про начальников смортят,им же отправляют ошибочно и т.д.
Автор не врите.
Единственный прикольный совет выше,это сказать,что действительно проиграла в карты на желание и это было желание выигравшего.
Вы уж извините Пал Палыч.
Автор не врите.
Вы уж извините Пал Палыч.
Хорошенькая• 11 октября 2020
Я листала группу в телеге новостную и бросила телефон в сумку. Пришла домой давай ключи искать. Прка рылась в сумочке телефон отправил последнюю картинку всем контактам. А картинка вообше непонятная и подпись на английском. И шо вы думаете? Только 2 человека спросили что это ))) всем пофик
бибизяна• 11 октября 2020
Ответ длялаМпочка
56, но там все печально с чю.
Может рассказать ему, что Вас взломали, карту перевыпустили, денег кучу с карточки банка из-за этого сняли? Расскажите грустную историю, как ездили восстанавливать сим.карту, как денег теперь нет, заявление а милицию написали, может он решит , что это не Вы отправили
Баба-царьлебедь• 11 октября 2020
В настройках чата есть ’очистить контент чата’, удалятся все сообщения.
Баба-царьлебедь• 11 октября 2020
У меня без интима)) но среди ночи отправила в чат ОСББ фото датчиков газового котла, который начал пищать. Хотела отправить мужу и спросить, что с ним делать. Ничего, никто не проклял за ночное тилиньканье, один сосед даже подсказал, что покрутить))
Я Вас не боюсь• 11 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Це тільки для Вас видаляються. У адресата все залишається.
На паровозе• 11 октября 2020
Ответ длялаМпочка
56, но там все печально с чю.
Скажите, что вам прислали, а вы были у подруги и вайбер был открыт на видео этом, вы вышли в туалет, а ребенок подруги поклацал и нечайно отправил на вашего начальника
Редисочка• 11 октября 2020
Ответ длялаМпочка
56, но там все печально с чю.
напишите ему - Петр Иванович, нечаянно отправила ссылку. но она оказывается с вирусом. Не окрывайте и удалите ее, пожалуйста. Извините))
СКИБИДЫШь• 11 октября 2020
Автор , если ещё не поздно, в настройках есть удалить все сообщения чата, попробуйте , должна удалиться вся переписка
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это только у отправителя удалится. Но не у получателя