лаМпочка• 10 октября 2020
Срочно!!! Помогите!!
Девочки!! Прошу, кто знает, как удалить сообщение у другого пользователя Вайбера если удалил его только у себя?? Очень прошу, это не фото, просто ссылка!
СКИБИДЫШь• 11 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это только у отправителя удалится. Но не у получателя
Возможно (( а если удалить чат?
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Возможно (( а если удалить чат?
Тоже самое.
Отправитель Ни как не может воздействовать на чат по лог учителя.
Просто удалить чат - он у отправителя удалится. А смс - просто все смс.
Кому там слова не давали• 11 октября 2020
Напишите ему в Вайбер: Друзья, мой Вайбер взломали. Прошу прощения, если вам пришли какие-то непристойные картинки, порно или что-то.
Морковна• 11 октября 2020
Отправьте ему ещё несколько картинок или ссылок, которые по содержанию не связаны с начальником. А потом напишите следующее: прошу не обращать внимание на спам-рассылку, мой Вайбер взломали.
Заместитель автора• 11 октября 2020
Наш начальник как-то прислал в группу рабочую:
’ начальник в отпуске загорел и еще больше стал похож на говно’

При чем с ЧЮ у него обычно тоже совсем плохо :)
Автор, не парьтесь.

Тушь для2го класса• 11 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор , если ещё не поздно, в настройках есть удалить все сообщения чата, попробуйте , должна удалиться вся переписка
только у нее