лаМпочка• 10 октября 2020
Срочно!!! Помогите!!
Девочки!! Прошу, кто знает, как удалить сообщение у другого пользователя Вайбера если удалил его только у себя?? Очень прошу, это не фото, просто ссылка!
лаМпочка
• 10 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Уже никак
Совсем совсем? Так главное даже пропала та штука что удалила его
Оч@ров@Шк@• 10 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Вы у себя удалили уже.... его нет.
У получателя осталось.
лаМпочка
• 10 октября 2020
Ну как выйти из этой ситуации? А может в блок? Или чат полностью удалить?
лаМпочка
• 10 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы у себя удалили уже.... его нет.
У получателя осталось.
А как восстановить? Резервной копии нет
220В• 10 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Если нажать на сообщение, удалить, удалить у меня, а затем нажать на надпись ’удалено’ и снова удалить у меня, то надпись исчезает.
Оч@ров@Шк@• 10 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Не поможет... то смс всеровно у него останется... что ж вы там такое скинули.
Оч@ров@Шк@• 10 октября 2020
Ответ длялаМпочка
А как восстановить? Резервной копии нет
Уже ни как... посмотрите в буфере обмена может копировали - ссылка осталась.
лаМпочка
• 10 октября 2020
Ответ для220В
Получается что после удаления удалить у меня, даже этого удалено нет, просто как и не было сообщения
220В• 10 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Да, но только в Вашем чате.
У собеседника осталось сообщение с ссылкой.
Надо было нажимать:’Удалить везде’.
лаМпочка
• 10 октября 2020
Ответ для220В
Да, но только в Вашем чате.
Надо было нажимать:’Удалить везде’.
Надо было, я просто поздно увидела, а потом как увидела(((
Однозначно• 10 октября 2020
Сегодня в теме про голые фото я писала как одна дама отправила свои интим фото в группу родителей по ошибке.... Ох уж этот Вайбер
220В• 10 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Ну всё уже теперь.
Не расстраивайтесь, это ничего не изменит, только зря нервничаете.
Джинцы на Флиси• 10 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Та шо там такого Вы написали? Хоть психологически поможем.
лаМпочка
• 10 октября 2020
Ответ дляОднозначно
я отправила ссылку на тик ток с такой глупостью своему начальнику, прикол про начальника, он не поймет точно(
лаМпочка
• 10 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та шо, тик ток смотрела, сестре решила про начальника прикол скинуть, выбрала и промахнулась или оно пропиталось как то(( блин, он совсем без чувства юмора, боюсь плохо это закончится
220В• 10 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Можно надеятся на то, что он не переходит по непонятным ссылкам в Вайбер.
Либо же сообщите ему утром, что вирус такой коварный, рассылал всем контактам глупости разные.
Сколько лет начальнику?
лаМпочка
• 11 октября 2020
Ответ для220В
Сколько лет начальнику?
56, но там все печально с чю.
Барышня кисельная!• 11 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Ну господи, подойдите в ПН к нему, извинитесь, скажете что ошиблись адресатом. А начальник должен в свою очередь понимать, что шутки про начальство были, есть и будут!
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2020
Автор -, это мелочи... не переживайте...
Скажите ребенок клацал телефон или спам был.
Он я уверенна даже внимание не обратит на это.
А можем сам в тик токе сидит - поржет))
220В• 11 октября 2020
Ответ длялаМпочка
56, но там все печально с чю.
Так может он и не шарит, как по ссылкам переходить?
Выручалка• 11 октября 2020
Как вариант, если спросит или начнёт разговор, начальник, включить режим дурочки и сказать, что ребёнок ошибся или играл..
220В• 11 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А можем сам в тик токе сидит - поржет))
Да, Автор, валите на ребёнка, спам и т.д.
лаМпочка
• 11 октября 2020
Ответ для220В
Та там же на полэкрана превью вылезло
220В• 11 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну да, самой лучше не подходить первой, он вряд-ли переходил по ссылке.
Барышня кисельная!• 11 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А можем сам в тик токе сидит - поржет))
Ну зачем врать, изворачиваться, ребёнка приплетать... Начальник же не дурак.
Оч@ров@Шк@• 11 октября 2020
Ответ длялаМпочка
Та там же на полэкрана превью вылезло
Забейте!
Ну ошиблись и все...
Джинцы на Флиси• 11 октября 2020
Дети есть? Если что, дети смотрели тик ток, услышали слово ’начальник ’ и по приколу Вам, мой любимый шеф, отправили.