БезникаЯ• 11 октября 2020
Мужчина с СЗ
На СЗ пишет мне человек ...интуитивно чувствую что какой то знакомый. Оставил телефон...Любопытство разбирает позвонить ...Но а если это стеб. Как бы поступили Вы. Навязчиво пишет...Прям засыпает комплиментами...ну вот "не верю" Как вывести на чистую воду кроме того ,что позвонить? Телефон кстати без вайбера ((((((Что то же наводит на мысли((((((
фан L.O.S.T.• 11 октября 2020
Позвоните с левого номера , типа вы вчера совершали заказ в нашем магазине , понравилась ли вам работа менеджера. Ой не совершали? Извините ошиблись. И кокетничайте, как раз посмотрите одной ли вам комплименты рассыпает.
Помеха справа• 11 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Детский сад. Лучше уж сказать,что мы проводим соцопрос и за кого голосовать будете.
alicearies• 11 октября 2020
Ответ дляПомеха справа
Ага, в час ночи. И совсем не подозрительно))
БезникаЯ
• 11 октября 2020
Ответ дляalicearies
так а причем час ночи????