Комиссия50%• 11 октября 2020
2 года одна. Уже думаю разные способы как найти мужика)))
Своего)) не абы кого!
Может с авто будет легче? Если у меня будет авто)
Причина - интроверт, сижу часто дома, на свидания хожу.
С мужчинами жила, можно сказать два раза. Тоесть я в целом нормальная и симпатичная. Хорошо зарабатываю. По меркам советчицы может это и мизер)) квартиры, машины нет. Лет 5-6 надо собирать на кв.
Матрёна• 11 октября 2020
Ответ дляМужичок
Тут другая проблема - совершенно нет адекватных девушек((.
Да ладно
Просто подобное притягивает подобное )
Леди Г• 11 октября 2020
Ответ дляМужичок
Что в Вашем понимании адекватная девушка?
Мне интересно, правда
хочу услышать от мужчины, может я тоже с приветом и об этом даже не догадываюсь
Мне интересно, правда
Ответ дляКомиссия50%
Да)))
с/з (далі),
може якісь тематичні форуми (почнете із роботи, а там як складеться),
спорт - банально бігати вранці/ввечері (заодно і скинете зайві 5 кг)
Кафешки з подругами по п’ятницях
Гуляти у вихідні дні в ’місяцях масового скупчення мч’ - десь в центрі, парку,...
Кафешки з подругами по п’ятницях
Комиссия50%
• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
с/з (далі),
Кафешки з подругами по п’ятницях
Уже скинула))
Я писала что раньше были 5 кг, вот уже нет))
Подруг нет.
В кафе ходить не с кем увы.
Все семейные, не ходят уже со мной
Подруг нет.
В кафе ходить не с кем увы.
Все семейные, не ходят уже со мной
Леди Г• 11 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Уже скинула))
Подруг нет.
В кафе ходить не с кем увы.
Все семейные, не ходят уже со мной
Подруг нет.
В кафе ходить не с кем увы.
Все семейные, не ходят уже со мной
Ищите новых подруг
может здесь даже)
Кофе зайти выпить и не обязательно с подругой)
может здесь даже) Кофе зайти выпить и не обязательно с подругой)
Джинцы на Флиси• 11 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Эхх
А где же выбирать?..(((
Я смотрю тут все замужем, с детьми...
Я тоже хорошая. Но никому не нужна
А где же выбирать?..(((
Я смотрю тут все замужем, с детьми...
Я тоже хорошая. Но никому не нужна
Я тоже хорошая, но не представляю, как искать. Выставить себя под шквал неадекватов на СЗ - вряд ли, в реале почти нигде не бываю, на работе мужчины моего возраста женаты. Что еще, ума не приложу. Требования средние, но выпивающие бездельники и захребетники аж никак мне не подойдут.
Комиссия50%
• 11 октября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот да.
Может работу сменить? Идите в айти компанию, не обязательно айтишницей)
Тётушка Лошадь• 11 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Та хз! Уже ищу способы)) ну там на заправке мужчин много, на сто)) буду крутиться возле мужчин хоть иногда...
И что??)) много, но все в своих делах..
Леди Г• 11 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Уже скинула))
Подруг нет.
В кафе ходить не с кем увы.
Все семейные, не ходят уже со мной
Подруг нет.
В кафе ходить не с кем увы.
Все семейные, не ходят уже со мной
И ещё автор, если бы я работала дома- была бы красота))) вы можете спокойно с ноутом выйти в кафе и там работать - даже та же пятница) ресторанчик- пообедать и заодно что то в ноуте по работе. Очень много ходят мужчин в рестораны, по крайней мере вижу это- когда прохожу мимо
Я не говорю каждый день, но один раз в нелелю
Джинцы на Флиси• 11 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вот да.
Айтишники многие удаленно работают, а поскольку з/п в этих компаниях приличные, конкурс туда немалый. Вряд ли мне светит. Прямо хоть за границей мужика ищи, так языки не знаю.
Ответ дляДжинцы на Флиси
Даремно ви так
Так, з 10 буде 1 нормальний (тобто, зі 100 - вже 10 нормальних)))
Але якщо не шукати/не перебирати - то і того не буде.
+ на с/з можна фільтрувати неадекватів онлайн, не псуючи собі настрій розчаруванням на зустрічах /побаченнях
Комиссия50%
• 11 октября 2020
Ответ дляbilochko
Автор, вам около 30-ти, это само время думать о квартире, а не покупать машину ради эфемерной возможности знакомства. Весь мой круг общения и я в том числе, никто из нас не нашел вторую половину благодаря авто. Понятно, что такие истории бывают, но гарантии-то нет.
Да, понимаю) буду думать о квартире)
ПуГоФФка• 11 октября 2020
Возвращаясь к теме авто... Кто-то может посоветовать умельца с совестью и руками из правилного места, который может перепаять вот такой задний левый поворотник?..
Джинцы на Флиси• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
Даремно ви так
Смущает как-то сама установка этой ярмарки ищущих. Девочки пишут, что неадекватов 90% как минимум. Может, и решусь, не знаю пока. Как-то привычнее в реале.
Ответ дляДжинцы на Флиси
Закінчуйте бавитися в ’тургеневских девушек’ !!
Час такий - щось хочеш ( в т.ч. нормального мч) - треба самій прикласти зусиль ((.
Так, неадекватів на с/з - точно не менше 90%.
Тобто, 10% - це нормальні !!!))))
С\З не виключають реального знайомства (перебування на сз не обмежує вас у живому знайомстві/спілкуванні) , але значно розширюють коло кандидатів.
Тобто, 10% - це нормальні !!!))))
Джинцы на Флиси• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
Тобто, 10% - це нормальні !!!))))
Пока я нормально чувствую себя не замужем, отдыхаю от предыдущего, но дети растут, а коротать век с котом я не собираюсь. Размышляю, в общем, как лучше выставить себя в роли тургеневской тетушки.
Ответ дляДжинцы на Флиси
Якщо є діти і ви нормально матер.забезпечені - я взагалі не розумію сенсу повторного шлюбу. Можуть бути просто комфортні стосунки.
Я писав про заміжжя щодо автора.
Чебурастик• 11 октября 2020
На Советчице не принято хотеть мужика. Все пищат про самодостаточность. А на практике как-то так
Джинцы на Флиси• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
Я писав про заміжжя щодо автора.
Так и для отношений нужен мужчина, а не кот. Дети взрослые, на себя зарабатываю, мужчину ниже меня по доходу и интеллекту не рассматриваю, если будет матподдержка - только плюс. Это даже не дань меркантильности, а подтверждение отношения ко мне.
Хочу иметь свои направления общения, вне работы и семьи.
КарамбОлька• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
Навіщо автору з її з/п 1-1,5 тис. дол. чоловік, який заробляє 15 тис.грн.?
Щоб возити його в Єгипет і купувати йому новий телефон ?
Автор ще може декілька років спокійно пошукати/повибирати.
Тим більше - працює в правильному напрямку - с/з, айтішники,...
Ну так и поиски усложняются т.к. большинство тех, кто хорошо зарабатывает уже заняты.
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вам значно легше, у Вас принаймі є діти
Автору ще треба знайти нормального кандидата на роль батька дітей.
Тобто, у неї є ще й часові обмеження, яких нема у Вас.
КарамбОлька• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
Вони час від часу звільняються )))
И бюджет их уменшается на жену/детей....
Ответ дляКарамбОлька
Так, але це вже дорослі люди, які чогось досягли, яких не треба ’підштовхувати’, які знають скільки потрібно на ’прожиття’ сім’ї, які бувають/є статті витрат і як їх закривати - це я лише про матеріальне , звісно, воно не єдине.
Ще вони часто розуміють, чому розпався перший шлюб і намагатимуться не повторяти таких помилок в майбутньому.
КарамбОлька• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
Все равно, выше головы не прыгнуть.
Ответ дляКарамбОлька
Все равно, выше головы не прыгнуть.
Навіть у цьому є ’+’ - ви вже бачите його можливості, а не розраховуєте, що ’він ще ’виростее’ під вашим впливом він почне заробляти в 5-10 разів більше’.
Тобто, реально розумієте його потенційний рівень і прикидаєте - чи вас це влаштовує.
Комиссия50%
• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
Вам значно легше, у Вас принаймі є діти
вот вот. все вы верно пишете. а то странные люди, зачем вам мужчина?
если б не нужен был и не хотела - то не писала бы сюда пост.