Комиссия50%• 11 октября 2020
2 года одна. Уже думаю разные способы как найти мужика)))
Своего)) не абы кого!
Может с авто будет легче? Если у меня будет авто)
Причина - интроверт, сижу часто дома, на свидания хожу.
С мужчинами жила, можно сказать два раза. Тоесть я в целом нормальная и симпатичная. Хорошо зарабатываю. По меркам советчицы может это и мизер)) квартиры, машины нет. Лет 5-6 надо собирать на кв.
Ответ дляКомиссия50%
вот вот. все вы верно пишете. а то странные люди, зачем вам мужчина?
если б не нужен был и не хотела - то не писала бы сюда пост.
Вас я розумію на 101%, хоч і сам чоловік.
У мене близька родичка нещодавно в 33р. в Києві вийшла заміж (перший шлюб) - теж наче кругом чоловіків повно, а реально знайти нормального - капец проблема!!
Чоловік - ’ну так собі’, але це -найкраще, що знайшлося за 2-3 роки пошуку!!! якщо б не потреба народжувати - не виходила б за нього.
Комиссия50%
• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
печаль.
и это жизнь такая..
выходить за ну так себе...(((
и это жизнь такая..
выходить за ну так себе...(((
Ответ дляКомиссия50%
печаль.
и это жизнь такая..
выходить за ну так себе...(((
и это жизнь такая..
выходить за ну так себе...(((
Вона шукала, це найкращий за 2-3 роки активного пошуку. І це в Києві.
+ їй уже 33, ще пару років - народити першу дитину буде проблемно.
Наче нормальний, принаймі легше буде вдвох, ніж їй одній (якщо б наважилася народжувати дитину без чоловіка). Дитину дуже хотіла.
Комиссия50%
• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
ну хорошо хоть так у нее сложилось.
:)
Та никада в жизни• 11 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Та хз! Уже ищу способы)) ну там на заправке мужчин много, на сто)) буду крутиться возле мужчин хоть иногда...
А что там сильно чешется
Комиссия50%
• 11 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
А что там сильно чешется
для секса есть мужчины
Пирожкиня• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
З подругами/співробітницями в п’ятницю ввечері (після роботи) - кафе.
Там в цей час багато компаній з одинокими молодими чоловіками.
Бред полный
Советы как из прошлого века
В бар мужики ходят пить или уже со своей компанией, где есть женщины, а то и вовсе уже со своими
С собакой надо гулять, там где много собачников и желательно не пенсионеров, не везде есть такие районы
В зале тоже не знакомятся сейчас, об этом уже триста раз тут писали
Советы как из прошлого века
Пирожкиня• 11 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вот да.
Может работу сменить? Идите в айти компанию, не обязательно айтишницей)
Там все парни при девушках и женах уже))
Ответ дляПирожкиня
Бред полный
Советы как из прошлого века
Прошу надати свої поради із гарантією 100% ефективності
Пирожкиня• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
А их нет)))) Можно хоть кабанчиком обернуться, но личную жизнь не наладить.
Это чисто лотерея, везение, назовите как хотите.
Я не говорю, о том, что нужно замотатья в саван или принять обет одиночества. Но и давать банальные комментарии - как ходи туда, ходи сюда.
Она только пол-зп на каыешки потратит.
Пусть ходит, но когда самой хочется.
По поводу машины автор не просто так написала, здесь же на Советчице, часто писали, что познакомились благодаря авто - то помощь на дороге, то в автомастерской. И вот только в этой теме пишут, что вы че, никто из знакомых так не познакомился.
Вывод? - Дело везения
Она только пол-зп на каыешки потратит.
Пусть ходит, но когда самой хочется.
Вывод? - Дело везения
Ответ дляПирожкиня
Она только пол-зп на каыешки потратит.
Пусть ходит, но когда самой хочется.
Вывод? - Дело везения
Она только пол-зп на каыешки потратит.
Пусть ходит, но когда самой хочется.
Вывод? - Дело везения
Якщо не здатні запропонувати реальний спосіб - я б утримався від коментарів, написати ’Это чисто лотерея, везение,..’ - великого розуму та аналітичних здібностей не треба.
Якщо сподіватися ’на авось’ - то і результат буде відповідним, ’під лежачий камінь вода не тече’.
І якщо немає прямого щоденного контакту з чоловіками (як у автора) - то треба якось виходити на цей контакт, а не чекати, що красень-мільйонер-телепат рано чи пізно сам подзвонить в двері до автора.
Пирожкиня• 11 октября 2020
Ответ дляviter33
Та не сдалась она никому в кафе в пятницу утром с подругами, ахахах.
Ну это у ора, а не совет или в спортзал пойдёт. Ладно, бы фитоняшка была.
А вот на заправке по вашей же логике у неё куда больше шансов хоть парой слов с кем-то из водителей-мужчин перекинуться
Ответ дляПирожкиня
Говорю виключно по собі ( я чоловік, Київ).
Регулярно буваю з невеликою компанією ( 4 чоловіків) в п’ятницю в кафе-барах, на годину - півтори- дві, не п’янки, просто вино чи щось легке (деколи і сильніше, але не п’янка).
Якщо є поруч компанії (чоловічі чи жіночі) - можемо перекинутися парою слів, пожартувати. Можливості для контактів - достатньо. Такі компанії поруч є.
Я водій, часто заправляю машину. На заправці я вийшов з авто, розрахувався, сів знову в авто. Все займає хвилину-дві-три, ніяких контактів ні з ким не буває (крім оператора та касира)
Смайлик• 11 октября 2020
Хоть я не фанат бьюти практик накачанных губ и ресниц нарощенных, но мне кажется, автору не хватает лоска. Надо добавить яркости,броскости. Даже на той же заправке, надо чем то мужчину привлечь, что бы он захотел взять телефон, помочь. Автор пишет ’зачем салоны красоты?’ Ну какбэ для этого они и есть. Я не знаю как автор выглядит. Но холености, лоска, яркости, часто можно добиться только у профи. Это красивые сияющие волосы, кожа и т.п.