А я с косою• 11 октября 2020
Какой кондиционер посоветуете для волос?
Волосы пористые, окрашенные (мелирование). До 500 грн, желательно проф.
Пирожкиня• 11 октября 2020
Инебрия маска для волос,выбирайте по своему типу волос.на майкап много.
Апофиозная• 11 октября 2020
Кондиционеры: UA Profy зеленый, и беларуский ’Молочный’ от Эксклюзивкосметик- мой мастхев. Дешевые.
Маска, лучшая из последних: Bema Bio, желтая. Брала по скидке, сейчас она около 500 грн и стоит.
Волосы по описанию как у Вас. Мелир,тонкиц и пористый.
Хорошая серия у Inshape, обожаю. Но очень небюджетно(( пока в стране карантин завязала с такими покупками.
Апофиозная• 11 октября 2020
Автор, еще хорошая L´Oréal professional, золотистая ’Абсолютное восстановление’.
Ума Палата• 11 октября 2020
По кудрявому методу увлажняйте, любым без силиконов. Будет отличная грива.
Забыла что?• 11 октября 2020
Я бы Вам посоветовала спрей, как на фото!
Для моих прямых волос он не сильно подходит, но если даже на мокрые волосы нанести, а потом высушить, то выглядят волосы хорошо, гладкие и послушные.
А вот мама красится в белый, после мытья головы волосы жёсткие и торчат в разные стороны, то после этого спрея реально они выпрямляются и их можно уложить.
Спрей посоветовала парикмахер.
Цена приблизительно 400-450 грн.
Спрей посоветовала парикмахер.
Цена приблизительно 400-450 грн.
А я с косою
• 11 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Без силиконов у меня на голове будет соломенное гнездо.Проверено и не раз.