11 октября 2020

Признать отцовство и получать алименты

Здраствуйте. Прошу тапки мимо. Я сейчас беременна, меня бросил мой парень. Отцовство не признает, хочу подать после родов иск на него, чтоб признали его отцом ребенка, сделать ДНК. Так как мать-одиночкой быть не хочу, хочу, чтоб у моего ребенка был официальный отец. Могу я после положительного решения суда подать на алименты не только, чтоб на ребенка получать, но и на себя во время декрета?
показать весь текст
Госпожа Белладонна 11 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да, добровольно. Только суд признает отцовство автоматом, если он откажется))
Угу. Схожу мужиков левых в отцы позаписываю
пьЯНА 11 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да откажется он от ребенка и все !
Каким образом? Нет такого права. Будет платить как миленький.
СтелькаОТединицы 11 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
А сколько нервов, унижений и скандалов. Лучше быть одиночкой, чем так.
Если он не захочет, то и ничего Вам не даст.
Вот почему женщина всегда в униженном состоянии. Обое рядом! Нести ответственность надо двоим!
Не гавкаю- но охраняю 11 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пфффф. Серьезно?
что смешного? да, такое вполне может быть .
Перловая Кашка 11 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это я другой девушке отвечала. Вы с юристом консультировались? Ему свои смешные фантазии рассказывали? Вы где материал для днк собрались брать?
Ей нигде не нудно брать. Сам сдаст или не сдаст. От этого решение суда не изменится
Просто красавица 11 октября 2020
Ответ длябибизяна
Отказаться не так просто, если ДНК подтвердит факт отцовства, а он подтвердит.
Вы не знаете, как у нас легко купить экспертизу.
Лучше получайте пособие и рассчитывайте на себя.
Перловая Кашка 11 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
На каком основании вы собрались лишать его прав? ( Опустим тот факт,что автору не добиться отцовства)
Не принимает участие в жизни ребенка. А если будет принимать - конечно, никак не лишить. А зачем тогда лишать?
Гуру троллинга 11 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы не знаете, как у нас легко купить экспертизу.
Лучше получайте пособие и рассчитывайте на себя.
А вы покупали?
автор бибизяна 11 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Правильно ноги раздвигать и не предохраняться перед тем, кому триста лет не нужна?
Не могу это читать.. Мы встечались 2 года и беременность была запланирована, на сроке 22 недели он передумал..
Перловая Кашка 11 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пфффф. Серьезно?
Конечно
ВундерКИНГ 11 октября 2020
Ответ длябибизяна
Нет, просто это была запланированая беременность, не просто залет. Он сам хотел, потом на сроке 22 недель отказался, понял, что не готов. А мне что делать? Встречались 2 года.. Говорит, что влюбился, теперь я и ребенок не нужны..
Сначала в брак вступают , а потом планируют детей, не?
Прячусь от Всех 11 октября 2020
Ответ длябибизяна
Знаете, может и так, но сплетен о себе тоже не хочу, типа а может не тот отец ее ребенка, а кто-то другой, потом ребенку что-то говорить плохое об о мне. Я ему никогда не изменяла за все годы, что были вместе. Если запишу ребенка на себя, буду мать-одиночкой. Это ужасно для меня,а так будет записан официальный отец, просто который отказался от ребенка, а не я такая шл****, нагуляла.
По факту вы нагуляли
Просто красавица 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот почему женщина всегда в униженном состоянии. Обое рядом! Нести ответственность надо двоим!
Да, но если он отказался.
Просто красавица 11 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
А вы покупали?
Нет, мы были с другой стороны.
Перловая Кашка 11 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Угу. Схожу мужиков левых в отцы позаписываю
Без суда никто не запишет. Это, если они откажутся темт сдавать. А чего им отказываться, если они не отцы? Сдадут, а тест и судебные издержки вы оплатите
СтелькаОТединицы 11 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Да, но если он отказался.
А если мать откажется от ребенка ее будут осуждать? Или поймут, как мужчину?
Перловая Кашка 11 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы не знаете, как у нас легко купить экспертизу.
Лучше получайте пособие и рассчитывайте на себя.
Ой... начинается...
Коренная киевлянка 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что значит никто? Он отец ребенка!
Не удивительно, если ложку спермы считать ОТЦОМ.
Просто красавица 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот почему женщина всегда в униженном состоянии. Обое рядом! Нести ответственность надо двоим!
А я знаю историю, когда мать отказалась и отец воспитывает самостоятельно (при помощи бабушки) ребенка с рождения.
автор бибизяна 11 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это я другой девушке отвечала. Вы с юристом консультировались? Ему свои смешные фантазии рассказывали? Вы где материал для днк собрались брать?
Насколько мне говорили, если он откажется от ДНК, могут автоматически его признать отцом.
пьЯНА 11 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
По факту вы нагуляли
Ее право. Не ваше дело
Просто красавица 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А если мать откажется от ребенка ее будут осуждать? Или поймут, как мужчину?
А я его не оправдываю!
Прячусь от Всех 11 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
А я его не оправдываю!
пьЯНА 11 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Сначала в брак вступают , а потом планируют детей, не?
От блин..монашка нашлась.
ВундерКИНГ 11 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Это вы уже страшилки пишете))
Отец, который хочет, чтоб ребенок проживал с ним не будет отказываться от ребенка
Чувак , который захочет насолить и ей все это сможет проделать
Просто красавица 11 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Просто насильно мил не будешь.
Поверьте, была в такой ситуации.
СтелькаОТединицы 11 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Не удивительно, если ложку спермы считать ОТЦОМ.
Ну с таким подходом можно вообще считать женщину временным контейнеров для роста живого организма.
Жабры жабы 11 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Да и, может автор со временем прав отца лишит
Если он будет алименты платить, то не лишит.
ФруктЕщеТот 11 октября 2020
тест днк ,через суд,но это дорого . слышала 5000 грн ,как вы добьетесь незнаю...
просто думаю пишите заявление на алименты,если отказывает ,указать на отцовство днк ,но тут еще один минус ,не факт ,что вы добьетесь алиментов ,к тому времени уволится и все или уедит и что тогда потом .?!.или вы зхахотите уехать,а без его разрешения не уедит ребенок
у моего бывшего, даже есть его кровь испачкался сохранила,но так и не решилась сделать днк и подать на алименты ,бог ему судья ,
я понимаю...вас прекрасно я через это прошла 2 раза .но не угадаешь с кем быть и как быть
Печальки.нет 11 октября 2020
На себя нет, только на ребенка можете получать алименты