бибизяна• 11 октября 2020

Признать отцовство и получать алименты

Здраствуйте. Прошу тапки мимо. Я сейчас беременна, меня бросил мой парень. Отцовство не признает, хочу подать после родов иск на него, чтоб признали его отцом ребенка, сделать ДНК. Так как мать-одиночкой быть не хочу, хочу, чтоб у моего ребенка был официальный отец. Могу я после положительного решения суда подать на алименты не только, чтоб на ребенка получать, но и на себя во время декрета?
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Если истица предоставит достаточно других доказательств, отказ ответчика от прохождения экспертизы будет однозначно трактоваться судом в её пользу. Серьёзно
Вот ознакомьтесь. У чувака по днк вероятность отцовста 99.9, но суд отклонил:
https://protocol.ua/ua/otstoyali_interesi_klienta_...
автор бибизяна • 11 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Угу. Схожу мужиков левых в отцы позаписываю
Ну Вы же на этих левых мужиков не подадити ходатайство об ДНК, а я буду подавать, и все докажу
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
чтоб он записал себя отцом, платил алименты, автор же написала.
Не будет платить алименты, имущество на маму перепишет,дальше что?)
Просто красавица• 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну с таким подходом можно вообще считать женщину временным контейнеров для роста живого организма.
Именно так. Можно быть не биологическими родителями и всей душой любить ребенка. А можно ради выгоды пачками рожать. И таких даже матерью назвать сложно.
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не принимает участие в жизни ребенка. А если будет принимать - конечно, никак не лишить. А зачем тогда лишать?
Ну насолить же
ФруктЕщеТот• 11 октября 2020
Ответ длябибизяна
Знаете, может и так, но сплетен о себе тоже не хочу, типа а может не тот отец ее ребенка, а кто-то другой, потом ребенку что-то говорить плохое об о мне. Я ему никогда не изменяла за все годы, что были вместе. Если запишу ребенка на себя, буду мать-одиночкой. Это ужасно для меня,а так будет записан официальный отец, просто который отказался от ребенка, а не я такая шл****, нагуляла.
но официально вы ребенка не сможете указать отцом ,без него .нужен его паспорт и он,вы автоматом будете мать одиночкой .,а если подадите на отцовство и алименты и выиграете,то буду получать деньги и то если повезет,но ребенок в документах без отца
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ длябибизяна
Не могу это читать.. Мы встечались 2 года и беременность была запланирована, на сроке 22 недели он передумал..
Такоебывает. Мою родственницу тоже так парень бросил,еще и с кредитом
Печальки.нет• 11 октября 2020
Ответ длябибизяна
Свой доход у меня есть свой небольшой, совсем без денег не буду, зачем пособия, пусть он платит. Официальный доход есть
Автор,если ребенка планировали,то почему не в браке?
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Сначала в брак вступают , а потом планируют детей, не?
Всякое бывает. Не все хотят в брак отцовство от этого не зависит
ВундерКИНГ• 11 октября 2020
Главное ведь шо люди скажут, что не нагуляла, а сожительствовала с чуваком, вы только для людей это делаете, смешная, потом он может приходить и требовать встречи с ребенком, а может случится так, что у папы будет больше фин.возможностей, он будет забирать ребенка на выходные, задаривать подарками и мама на фоне щедрого папы будет не выиграшном положении. Зачем так унижаться, что то кому то доказывать, этот ребенок ваш и только ваш, вы можете наломать дров. Он может требовать отчеты о потраченых алиментах и тогда будете каждый чек сохранять годами, он может устроить проверки разные, та ну на..Кому вы собрались мстить, отпустите чувака с миром, вам никто не виноват, что вы прежде как беременеть не вступили в брак, а теперь эти потуги кому то что то доказать смешно смотрятся.
Жабры жабы• 11 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пфффф. Серьезно?
Автомат - это автомат Калашникова, наверное))))
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
А я знаю историю, когда мать отказалась и отец воспитывает самостоятельно (при помощи бабушки) ребенка с рождения.
И я знаю). Друг у мужа ребенка себе забрал
Цвиринь• 11 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня также,сыну 9.
А пишуть вище,що легко вирішується.Ага і через суд не вийшло.
автор бибизяна • 11 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
тест днк ,через суд,но это дорого . слышала 5000 грн ,как вы добьетесь незнаю...
просто думаю пишите заявление на алименты,если отказывает ,указать на отцовство днк ,но тут еще один минус ,не факт ,что вы добьетесь алиментов ,к тому времени уволится и все или уедит и что тогда потом .?!.или вы зхахотите уехать,а без его разрешения не уедит ребенок
у моего бывшего, даже есть его кровь испачкался сохранила,но так и не решилась сделать днк и подать на алименты ,бог ему судья ,
я понимаю...вас прекрасно я через это прошла 2 раза .но не угадаешь с кем быть и как быть
Поддерживаю Вас, никогда не думала, что он так поступит, встречались 2 года, год из которых жили вместе...
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ длябибизяна
Насколько мне говорили, если он откажется от ДНК, могут автоматически его признать отцом.
Вы готовы тратить время и нервы? Я такого не понимаю,сори. Чувак если наймет хорошего адвоката ,вы останетесь ни с чем
Коренная киевлянка• 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
С вашим подходом подобный вывод не удивителен. Даже птички сначала вьют гнезда, а потом рожают.
автор бибизяна • 11 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну насолить же
Ну сейчас солят мне, я одна, беременна, скоро останусь без работы, уйду в декрет, и еще меня грязью поливают, что я нагуляла. Хочу доказать, что я честная девушка.
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Зашла глянула ради интересно судебный тест, который имеет юридическую силу 9900
СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну то же птички. Люди многогранны.
Жабры жабы• 11 октября 2020
Ответ длябибизяна
А почему брак не зарегистрировали до 22 недель? По сколько вам лет?
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ длябибизяна
Ну так левые мужики могут не прийти, и будет бинго))
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Пишет тот кто с этим не сталкивался,как это все сложно,я через суд взяла столько денег потратила,а он забрал когда узнал...
автор бибизяна • 11 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Был год гражданский брак, официального я сама не хочу..
Просто красавица• 11 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
С первых дней жизни. Т.е. мать вообще не принимала участие.
А про более взрослых тоже есть знакомые. Когда матери вообще не интересны дети — одного воспитала бабушка, а второго отец. А она просто не интересуется. Ни о каких алиментах, естественно, даже речи не идёт.
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Она может записать его отцом,со слов матери. Ему это принесет больший гемор,чтоб удалить себя из этих записей
Кы-ы-ы-ця• 11 октября 2020
Ответ длябибизяна
Зачем кому-то что-то доказывать,живите для себя,у вас сейчас чудесный период в жизни
Просто красавица• 11 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот именно!
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вот. Я тоже не понимаю. Чувак же тоже принципиальным может оказаться
Не гавкаю- но охраняю• 11 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
не получилось определить место проживания ребенка с мамой? а почему ?
Госпожа Белладонна• 11 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Да легко. Не выходит у того кто не делает ничего