Берегу и стерегу• 11 октября 2020

Вы бы попробовали?

Ситуация такая.
Хочу написать одному мужчине и думаю, что вероятность 90% что окажет ( мне так кажется)
Естественно мне будет не приятно.
И второе просто не писать, но тогда мучиться, и думать, а вдруг бы согласился.
Вопрос немного личный.
Пригласить на встречу с намеком
Чтобы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 180
115 (63.89%) Пробовать
65 (36.11%) Не пробовать
Норвежская_лесная• 11 октября 2020
Не писать и не позориться

Пьяная вишня• 11 октября 2020
Уважайте себя в первую очередь.
Ду да ду да ду• 11 октября 2020
Лучше жалеть о содеянном, чем мучиться как бы оно было.
СтелькаОТединицы• 11 октября 2020
Тю .сколько той жизни?Вперёд
Ананомчикус• 11 октября 2020
Да, я бы написала, это лучше чем тратить время на сомнения
Коробка с карандашандрами• 11 октября 2020
Пригласите и потом не дайте.. Так лучше
Пописанная парта• 11 октября 2020
Запомните, раз и навсегда, когда мужчина заинтересован, он найдет возможность с вами связаться, и напишет и позвонит. В противном случае он вам не нужен, это выглядит печально, когда женщина себя предлагает.
Подумывающая• 11 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Да ладно, мужики тюти почти все.
Он три года будет думать, а шо робыть.а тут уже точки поставлены.
Ждушечка• 11 октября 2020
А вы есть друг у друга в друзьях в соцсетях.сети?

Пописанная парта• 11 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Да ладно, мужики тюти почти все.
Насмешили
Но я именно про мужчину писала, а не про тютю))
Ответ дляПодумывающая
Да ладно, мужики тюти почти все.
А зачем вам тютя, который не знает что ему делать, что б всю оставшуюсь за него решать?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 октября 2020
Если что, скажешь что была пьяненькая 😁
Отмотала своё• 11 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
В таком случае нет
Ждушечка• 11 октября 2020
Если он у Вас в друзьях в ФБ-поставьте лайк на 6-7 его фотках...)))
Вроде как и не писали но и симпатию проявили)))
Если он не совсем тугой и вы ему симпатичны-он Вам напишет)))
Удачная• 11 октября 2020
Неа
Вы бы почувствовали, были бы ему не безразличны, а так вообще провальный номер
ГейСюда• 11 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Ждунихи тож такое себе зрелище
КучМала• 11 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Это нормы какого века, простите? 18?
Я вся ваша• 11 октября 2020
Пишіть! Бо потім будете шкодувати, що не написали.
Фиона Шрековна• 11 октября 2020
Я бы нет, никогда. Но знаю прям свежую историю когда мадам работала в банке, весьма посредственная мадам, с двумя детьми, не красавица, не умняшечка, а мой знакомый весьма обеспеченный и красавчик зашёл туда по делам, она его увидела- понравился (есть ещё версия что понравилась сумма на его счётах, у неё ж есть возможность посмотреть), посмотрела его номер телефона в системе и начала писать ему первая. Так завязались отношения. Больше а жизни им пересечься негде, знакомый любитель спорта, байкер, бизнесмен. Она же банк-садик-школа. Так что дерзайте автор, чудеса случаются

Ду да ду да ду• 11 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Ждунихи тож такое себе зрелище
Во-во.
Трусиковед• 11 октября 2020
Для меня ответ однозначно не писать, не унижаться. Никогда не бегала за мужчинами, никогда первая не писала, не звонила. Слишком я себя люблю. Ухажеров всегда было много, удачно вышла замуж. Любите себя, цените и уважайте!!! Тогда и окружающие будут относиться к вам так же!
Ду да ду да ду• 11 октября 2020
Ответ дляКучМала
Это нормы какого века, простите? 18?
В угол, на нос , на него.
КучМала• 11 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
В угол, на нос , на него.
Блин, сначала не поняла.... а потом все таки вспомнила! Это из Летучей мыши?
Трусиковед• 11 октября 2020
Ответ дляКучМала
Это нормы какого века, простите? 18?
Это нормы самоуважения
КучМала• 11 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Это нормы самоуважения
Самоуважение это бояться проявлять свои чувства?! Серьезно?
Дамочка, Вы ретроград. Так думать не современно! Странно что Вы интернетом пользуетесь.
Трусиковед• 11 октября 2020
Ответ дляКучМала
Самоуважение - это не бегать за мужчинами и не предлагать себя. А современные дамочки я так понимаю сами в штаны залезут, минетик на первом свидании, чтоб не сбежал. Ну если это последняя надежда, тогда да, бегайте, современные
Грибной_Дождик• 11 октября 2020
західний_діалект• 11 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Ждунихи тож такое себе зрелище
Вешающиеся на мужика,как будто это последний вагон ухлдящего поездазрелище еще печальнее. Им не вдомек,что мужик с ней только потому что пока никого нет подходящего на горизонте. Как только появится,так сразк и свинтит.
Ждушечка• 11 октября 2020
Маша хороша• 11 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Да ладно, мужики тюти почти все.
расставлены. и не точки.