Берегу и стерегу• 11 октября 2020

Вы бы попробовали?

Ситуация такая.
Хочу написать одному мужчине и думаю, что вероятность 90% что окажет ( мне так кажется)
Естественно мне будет не приятно.
И второе просто не писать, но тогда мучиться, и думать, а вдруг бы согласился.
Вопрос немного личный.
Пригласить на встречу с намеком
Чтобы вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 180
115 (63.89%) Пробовать
65 (36.11%) Не пробовать
Отмотала своё• 11 октября 2020
Ответ дляКучМала
Самоуважение это бояться проявлять свои чувства?! Серьезно?
Дамочка, Вы ретроград. Так думать не современно! Странно что Вы интернетом пользуетесь.
Значит я тоже ретроград в 25 лет. Считаю, что бегать за мужиком, это удел бабок, прыгающих в последний вагон

західний_діалект• 11 октября 2020
Ответ дляКучМала
А потом темы. Я все сама,а мужик и цветов не купит
КучМала• 11 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Самоуважение - это не бегать за мужчинами и не предлагать себя. А современные дамочки я так понимаю сами в штаны залезут, минетик на первом свидании, чтоб не сбежал. Ну если это последняя надежда, тогда да, бегайте, современные
Фу... какие-то мыслишки у Вас, опыт?
Современные дамочки могут открыто сказать мужчине что он им нравится, а не грубу колупать косу заплетая.
КучМала• 11 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Нет, потом просить у него деньги на трусы и прокладки
західний_діалект• 11 октября 2020
Ответ дляКучМала
Фу... какие-то мыслишки у Вас, опыт?
Мужику которому эта дамочка фиолетова?) Жалкое зрелище)
НеГолосую• 11 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Бггг
И что
Вот напишет она. Он согласится. Они переспят. И что? Все получили, чего хотели ))
А знаете, во скольких случаях у мужчин после такого (если женщина после первого раза не навязывается) включается режим завоевателя? )) Ооо... Не знаете ))) ну и хорошо ) нам, свободным от предрассудков, больше достанется )
КучМала• 11 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Она что к нему в распростёртыми ногами на встречу побежит? Она ему написать хочет...
Йоклмн, нет слов. Село, далеко вид трассы
західний_діалект• 11 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Бггг
И что
Больше достанется для одноразового перепихона?))) Перспективка так себе
Бесстыдница• 11 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Запомните, раз и навсегда, когда мужчина заинтересован, он найдет возможность с вами связаться, и напишет и позвонит. В противном случае он вам не нужен, это выглядит печально, когда женщина себя предлагает.
100%

західний_діалект• 11 октября 2020
Ответ дляКучМала
Побежит конечно,иначе зачем пишет? )) Вон там выше подтвердили про единоразовый перепихон.
НеГолосую• 11 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ещё ни разу таким образом не было одноразового перепихона ))))
Если обоим все понравилось, конечно )
Они потом сами встречу ищут, страдают ))
Ой, зелёная вы )
Трусиковед• 11 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Отмотала своё• 11 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Бггг
И что
Пожалуйста, забирайте хоть всех Я уже давно замужняя дама. Но судя по многих примерах знакомых, беготня за мужиками ничем хорошим не закончилась ни у одной
західний_діалект• 11 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Если обоим все понравилось, конечно )
Ой, зелёная вы )
Я как раз далеко не зеленая. А с бурной молодостью тетенька. Легкодоступных никто и никогда не ценил, зачем их завоевывать? Они и так на все согласны. А одноразовый перепихон мне был не интересен.
ротцвеники• 11 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Не писать и не позориться
Поддерживаю
Трусиковед• 11 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Вот именно. Откуда эти сказки про включения режима завоевателя? Кому она надо, которая сама на шею вешается
Отмотала своё• 11 октября 2020
Многим примерам**
НеГолосую• 11 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Так не нужно бегать ) конечно, это плохо закончится
Один раз соблазнить ) а там видно будет
Подумывающая• 11 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Поддерживаю
Я по теме смотрю, у кого ухажёров много, то те ,,не писать,,
Ну да, выбор есть, нафик ещё утруждаться.
А я вот человек-никакашка, мабудь.
Инициативу проявляла первая.
Замуж вышла и живём хорошо почти 20 лет уже.

західний_діалект• 11 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Один раз соблазнить ) а там видно будет
Один раз дать и отморозиться?))
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Не писать и не позориться
Да чи не позор. Это обычная ситуация, учитесь общаться с людьми и не комплексуйте
ротцвеники• 11 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я бы нет, никогда. Но знаю прям свежую историю когда мадам работала в банке, весьма посредственная мадам, с двумя детьми, не красавица, не умняшечка, а мой знакомый весьма обеспеченный и красавчик зашёл туда по делам, она его увидела- понравился (есть ещё версия что понравилась сумма на его счётах, у неё ж есть возможность посмотреть), посмотрела его номер телефона в системе и начала писать ему первая. Так завязались отношения. Больше а жизни им пересечься негде, знакомый любитель спорта, байкер, бизнесмен. Она же банк-садик-школа. Так что дерзайте автор, чудеса случаются
Так и дальше то шо,я не поняла? Он женился на ней и детей усыновил, квартиру ей подарил? В свой загородный дом забрал?
НеГолосую• 11 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Один раз дать и отморозиться?))
Ага )))
Ну как... условно отморозиться
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Иногда нужно брать ситуацию в свои руки, а не ждать когда кто-то решит за тебя
ротцвеники• 11 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Зато не ретроград же)))
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Пишіть! Бо потім будете шкодувати, що не написали.
Согласна. Вы ничего не теряете
ротцвеники• 11 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Если обоим все понравилось, конечно )
Ой, зелёная вы )
Ну ищут шоб еще раз ненапряжно чпокнуть, а то такие сразудающие дурочки на дороге ж не валяются.
Ото счастье.
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Какие все гордые и высокомерные тут собрались. Привыкли жить по старомолным правилам, что мужчина должен первым сделать шаг, уже давно все по другому, проснитесь @
Фиона Шрековна• 11 октября 2020
Ответ дляротцвеники
Да тут дело 3 недель только)) я же говорю свежак )с детьми уже ночами сидит , когда болеют. Финансирует все. Короче на мази у мадам. Он лопух конечно, она попала в удобный момент - как раз только закончился тяжелый развод и жена его бортанула, страдал, вот мадам и взяла в оборот .
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
Если он у Вас в друзьях в ФБ-поставьте лайк на 6-7 его фотках...)))
Вроде как и не писали но и симпатию проявили)))
Если он не совсем тугой и вы ему симпатичны-он Вам напишет)))
Детский сад