Берегу и стерегу• 11 октября 2020
Вы бы попробовали?
Ситуация такая.
Хочу написать одному мужчине и думаю, что вероятность 90% что окажет ( мне так кажется)
Естественно мне будет не приятно.
И второе просто не писать, но тогда мучиться, и думать, а вдруг бы согласился.
Вопрос немного личный.
Пригласить на встречу с намеком
Чтобы вы выбрали?
Естественно мне будет не приятно.
Вопрос немного личный.
Пригласить на встречу с намеком
Чтобы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
115 (63.89%)
Пробовать
65 (36.11%)
Не пробовать
Пышечка• 11 октября 2020
Вы должны понимать, что если он и согласится на ваше ’ Предложение с намеком’, то придет целенаправленно на перепихон с вами без романтического продолжения. По другому он вас не будет воспринимать. Готовы к такому, тогда пишите конечно
Фиона Шрековна• 11 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
А че жена бортанула,лопух с баблом?
Ну он по началу нежный , а потом такой себе домашний тиран. Всем пытается рассказать кому чего делать, вот она и психанула.
Фиона Шрековна• 11 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
Так а чем все закончилось? Посредственность вряд ли его заинтересовала бы после пары встреч
Ну я Вам честно говорю, ну ни о чем . По сравнению с его бывшей женой или девушками - моль общипанная.
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
Нит)) это лёгкий намёк...который всегда срабатывает))))
Жаль, что люди разучились разговаривать друг с другом
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Троль очередной?
Сколько тем сегодня - автор тему дал - мы обсуждаем
Идите готовьте ужин, не обсуждайте
Ждушечка• 11 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ваш комментарий мимо и не ко мне))
Я могу свободно написать кому хочу,что хочу и когда хочу))
Но в ситуации автора..может все таки проявить немного деликатность,если она стесняется и немного сомневается..то мой способ будет самым действенным и главное не таким пугающим)))
Берегу и стерегу
• 11 октября 2020
Проясню ситуацию.
Он доктор , я была у него на приёме. Он оставил мне номер телефона на всякий случай.
Написала и поблагодарила, что все.
Но чувствую, что он меня зацепил. По этому хочу написать и пригласить на ужин.
Но уже решила, что приглашу на обед
Написала и поблагодарила, что все.
Но уже решила, что приглашу на обед
Берегу и стерегу
• 11 октября 2020
Проблема в том, что я не знаю его семейного положения.
Кольца не было. Возраст 35-36.
Мне 38)))) и у меня дочь есть
Кольца не было. Возраст 35-36.
Мне 38)))) и у меня дочь есть
Кудесница_с_пургеном• 11 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Да тут дело 3 недель только)) я же говорю свежак )с детьми уже ночами сидит , когда болеют. Финансирует все. Короче на мази у мадам. Он лопух конечно, она попала в удобный момент - как раз только закончился тяжелый развод и жена его бортанула, страдал, вот мадам и взяла в оборот .
а что же жена такого хорошего бортанула??
Фиона Шрековна• 11 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Писала выше. Это кстати уже вторая жена)) он специфический в быту, очень требовательный . Но богатый и красавчик накачанный - по меркам советчицы мечта )
Кудесница_с_пургеном• 11 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Проясню ситуацию.
Написала и поблагодарила, что все.
Но уже решила, что приглашу на обед
Написала и поблагодарила, что все.
Но уже решила, что приглашу на обед
ой...... ну вот в этом случае все же не стоит ему писать. Или вы просто поахаться хотите? лучше уж на консультацию еще раз сходите к нему. Во врачей влюбляются очень многие и они это знают. Будете смешно выглядеть
Кудесница_с_пургеном• 11 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Кольца не было. Возраст 35-36.
Мне 38)))) и у меня дочь есть
Кольца не было. Возраст 35-36.
Мне 38)))) и у меня дочь есть
если хотите намекнуть на ваш интерес, то можно картинку поздравление с каким нибудь праздником послать или Доброе утро. Тогда будет понятно ,что вы заинтересованы, но и он не будет вынужден прямо вам отказать. В крайнем случае просто отморозится
Подумывающая• 11 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вы что! Вы за ним бегали, унижались, приглашали на свидания, это так убого..... так тут считает половина гордые и уверенные в себе особи
Вообще нет.
Но сделать первый шаг да. Как и написать( у автора).
Нет ответа- ну лан.
Вытворунка• 11 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Какие все гордые и высокомерные тут собрались. Привыкли жить по старомолным правилам, что мужчина должен первым сделать шаг, уже давно все по другому, проснитесь @
это где так? во всем мире инициатива это мужское дело)
Вытворунка• 11 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вы говорите фразами бабули
скорее фразами уважающей себя женщины)
Подумывающая• 11 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Стоит.
Я бы с домом заметила.. если б не была замужем.
Так вышло, предпосылки были, но он сказал, что развелся , и был тогда подавлен, сложный период. Бери горяченьким)
На месте автора я бы сходила в соседний кабинет с шоколадкой и тупым вопросом про женатость.
Та даже уборщицы у них в курсе.
Ну и дальше плясать отсюда.
Женат- значит, мимо..
Я уже поняла, что тупые вопросы могут дать ожидаемый результат быстро и бескровно.
Та даже уборщицы у них в курсе.
Ну и дальше плясать отсюда.
Женат- значит, мимо..
Подумывающая• 11 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
~С лором замутила
Сорри
Ждушечка• 11 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А врачи что не люди? Не ставьте их на недостижимый пьедестал)))
Подумывающая• 11 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Самоуважение - это не бегать за мужчинами и не предлагать себя. А современные дамочки я так понимаю сами в штаны залезут, минетик на первом свидании, чтоб не сбежал. Ну если это последняя надежда, тогда да, бегайте, современные
Неправильно понимаете.
Написать и минетик- немножко разные понятия...
Кстати мои отваливались именно потому, что не получили сразу и даже чуть погодя лёгкого секасу
Подумывающая• 11 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Проясню ситуацию.
Написала и поблагодарила, что все.
Но уже решила, что приглашу на обед
Написала и поблагодарила, что все.
Но уже решила, что приглашу на обед
..на кофе..
Достаточно...
Берегу и стерегу
• 11 октября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, а какой доктор? Не стоматолог случайно?
Нет. Терапевт
ЖаннаНеАгузарова• 11 октября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет. Терапевт
Вы знаете, в любом случае скажу, если мужчина заинтересован, он сам найдет способ обратить на себя внимание, и доктор в том числе.
Он как доктор хороший или так себе? Планируете в будущем обращаться к нему? Смотрите, не потеряйте хорошего доктора из-за того, что п...ка зачесалась (извините).
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Ответ дляЖдушечка
Ваш комментарий мимо и не ко мне))
Мой комментарий не вам, я в общем
ШапкаУшанка• 11 октября 2020
Ответ дляВытворунка
скорее фразами уважающей себя женщины)
Ну понятно, возраст почтенный, нужно уважать
Пописанная парта• 11 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Вам не понять
Сосиска_Втесте• 11 октября 2020
Автор, а я 11 лет назад написала приятному мужчине на СЗ просто милый комплимент к одному фото ) Просто, душевно, легко, без всяких подколов и заумностей ) Завязалась переписка... В этом году 10 лет как женаты, дети, любовь ))
Пробуйте!!
Сосиска_Втесте• 11 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот тут согласна!
Приглашать куда-то первой врача - ни-ни!!