Гореотума• 11 октября 2020

Кто онлайн подавал заявку на замену вод прав по истечении двухлетнего срока

Намучала до подписания и тут ступор, нужен ключ, шо за ключ? Это не тот случайно что в привате для фопов дают?
colibrie• 11 октября 2020
Послушаю. Тоже меняться скоро нужно.
Где вы подавали заявку???
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 октября 2020
Ключ дают не только фопам, если не ошибаюсь. Зайдите в чат привата, там быстрее вам подскажут. По-моему в настройках он где то был
автор Гореотума • 11 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо
автор Гореотума • 11 октября 2020
Ответ дляcolibrie
Послушаю. Тоже меняться скоро нужно.
Где вы подавали заявку???
Оф сайт мрэо
Самая СоветЧиваЯ• 11 октября 2020
А їх що дають на два роки тільки? Моїм уже дванадцять і якщо я захочу їх поміняти на нові чи потрібно щось здавати?
Shim_ko• 11 октября 2020
Тот,с привата
Сарафанное радио• 11 октября 2020
Я в телефонном режиме в привате сделала ключ. Все очень быстро.
Сарафанное радио• 11 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зачем вам из менять? Пару лет как дают временные на 2 года. Потом получаешь другие.
Самая СоветЧиваЯ• 11 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
З ними ніби за кордоном не можна їздити
colibrie• 12 октября 2020
Ответ дляСарафанное радио
может у нее старого бумажного образца)))))))