Та легко!• 11 октября 2020
Погите решить ребус! 1 класс
И если можно объясните как вы его решили? Первый ответ я думаю танкист, а второй не знаю
постою_послушаю• 11 октября 2020
Там очень просто, автор. В слове шахи меняем букву ш на з, а от слова стiл берём первую и вторую букву. Получаем захи+ст. Вам нужно где-то найти и почитать правила разгадывания ребусов
Капуста Маша• 11 октября 2020
Если спереди слова кавычки, то они означают, сколько букв надо убрать. И сзади то же самое.