Вероятненько• 11 октября 2020

Как вам идея подарка мужу?

Подарили бы вы своему мужу на д.р. обшивку руля его авто. На машине потерся, вид не ахти. Но нужно приехать на его машине к мастеру, оставить на несколько часов и потом забрать. Цена около 1000. Если есть мужчины, то как вам идея?
Гладковыбритый шишун• 11 октября 2020
ну а вдруг ему не понравится? этож такое очень личное
я б так не делала
Закидай меня камнями• 11 октября 2020
Супер
Можно зняти кермо разом з рейкою і віддати
Ми дивилися лише кермо від 2000
13чудоСВЕТА• 11 октября 2020
За 1К и несколько часов ... даже незнаю.
Если автомобиль недорогой, и не планируется продаваться в ближайшие годы, то может 🤷‍♀️
ОноВамнадо• 11 октября 2020
его авто, это очень личное и туда все скрупулезно отбирается, так что такой бы подарок он вряд ли одобрил
IQ 80• 11 октября 2020
Вполне отличная идея.
Правда, может не всегда качество устроить
Мой муж сам хотел сделать обшивку, но не понравилось качество кожи, которую в мастерской предложили. Поэтому и не стал делать
MASHUNCHIK_BUKA• 11 октября 2020
Муж говорит идея хорошая, но нужно знать что нужно именно Вашему мужу, т к материалы разные, как и расцветки и комбинации цветов, поэтому есть вариант не угадать
Прикуси Язык• 11 октября 2020
Отличная идея!Сюрприз)
Мамаша в бигудях• 11 октября 2020
Это цена дешевого материала !!!! Лучше не рискуйте
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2020
Нет, не подарила бы.
Партизанка• 11 октября 2020
Мой бы оценил, но сделал сам себе такой подарок, уже дважды даже. Так что уточните, чтотобщивка будет из кожи. И не берите с перфорацией, в неё грязь забиваться будет.
Кусочек Сыра• 11 октября 2020
Аы же лучше знаете вашего мужа@)
Для моего машина-всего лишь средство передвижения. Забилась пепельница-купил нову машину.
Любит оружие и ,дачу,) Оценил кобуру с эксклюзивным тиснением и табличку для дачи ,....land,
Коко Шанель• 11 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Аы же лучше знаете вашего мужа@)
Забилась пепельница поменял авто
Кусочек Сыра• 11 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
Забилась пепельница поменял авто
Это не буквально конечно.а по мотивам анекдота) Но он машиной реально не заморачивается-меняет каждые 3-4 года.
ЗдесяЯ• 11 октября 2020
Хороша ідея, мій дуже хотів покриття на кермо. Але в новій машині воно є, а в мене знову немає ідей для подарунків...
Смурфетта• 11 октября 2020
Может просто чехол? Сложно что-то советовать - такое личное, может ему так нравится. А назад пути не будет
Солнечный зайчик• 11 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Отличная идея!Сюрприз)
Я бы не делала это сюрпризом. Спросила бы как ему такой подарок. Но у нас все по по-простому))
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2020
Пепельницы помню только в Жигулях
Бабка-ежика• 11 октября 2020
Не надо такое дарить) Я своему на 14 октября купила вот такой наборчик стаканов для виски https://dobralama.com.ua/nabor-stakanov-dlya-viski...
Прикуси Язык• 12 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас с мужем вкусы совпадают и мы очень хорошо знаем друг друга,поэтому сюрприз бы удался.
Солнечный зайчик• 12 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Кстати да, нужно плясать от конкретного взятого мужа))