Глаголица• 11 октября 2020

Дамы 40+, вопрос к Вам.

Сразу попрошу, очень попрошу- без политики. Давайте по существу. КТО может реально помочь советом - пожалуйста, не откажите!
А вопрос в следующем, каким образом вы находили работу в Москве? на какие условия пришлось согласиться и какая оплата. Работали посменно\суточно, как? проживали где?оплата наличкой\на карту?какие сложности встречались? на какой новый уровень удалось выйти?
Интересует именно Москва и область, ВНЖ и регистрация- эта информация проработана уже.
Спасибо всем откликнувшимся.
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дуже шкода що навіть така ніша нерентабельна. Я завжди думала що продуктами займатися дуже вигідно. В мене у друзів в Вінниці були магазину одягу. Спасибі нашій власті, і їх ненормальним законам, все розпродали і закрили . Продають квартиру і виїзжають в Чехію. Не має що тут робити. Життя дається один раз людині, і не хочеться його профукати, в такій країні як наша.
а расскажите , пожалуйста, в Чехию как они выезжают? есть уже наметки по работе? ВНЖ по рабочей визе или как?
Запароленое одеяло• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Да, увы. Долго не могла смириться, столько сил и труда вложено . Но, увы. Работать только на аренду, налоги и поборы- уже нет сил и смысла . Закрылись. Осталось кое что еще распихать из витрин и холодильников. Подепрессировала пару недель. И понимаю, что нет времени на нытье- нужно куда- то двигаться. Вот пообещали в Москве помочь с жильем. А я не могу решиться- соглашаться или нет. И не хочется последние деньги расстратить на поездку. И здесь не знаю с чего жить. Машину продавать пока не хочется.
Звісно їдьте Москва прекрасний мегаполіс, і роботи там повно. Думаю найдете свою нішу. Головне зробити крок до нового кращого життя, а далі буде легше.
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо Вам
Запароленое одеяло• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Їдуть по робочим візам. Знайшли хорошу роботу з достойною оплатою. Тут таких зарплат і близько немає.
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
не подскажите , по какой специальности и как нашли? просто для информации для размышлений и действий. Язык знают?
Запароленое одеяло• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Мову точно не знають. Але думаю коли будуть на місці потихеньку вивчать. Їдуть сімейною парою на склад косметики, робота не важка..
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
спасибо за ответ.
А что обещают по оплате, если не секрет?
Сразу и квартиру продают- не страшно так резко?
Я супер-пупер• 12 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
разговор перед зеркалом?)))ахахахахаа, зачёт, расслабьтесь, ответ можете не писать, не стану читать.
уедьте уже пожалуйста хоть куда-нибудь, хотя от себя не убежишь, в зеркале будете видеть все то же быдло))) вас окружили, сдавайтесь
Оставьте свою истерику при себе)
Тупые не понимают, что они тупые, потому что они тупые (с)
Берюковна• 12 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Берюковна• 12 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 12 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Це не ваше діло. Людина має свободу вибору, і може жити де хоче,.... Світ великий
Беззубовна• 12 октября 2020
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
зомби среди нас
Баба-царьлебедь• 12 октября 2020
Свекровь работает в Москве компаньйонкой. Заработок: 500 у.е.в месяц. Живет бесплатно, питается преимущественно за счет хозяйки. По мне это собачья работа и сущие копейки. Но в ее 65 в ее деревне столько не заработать никогда.
УлыбАчка• 12 октября 2020
Ответ дляГлаголица
это вы ошиблись темой- вас здесь не ждут! и вам самое первое предложение! идите с миром мимо.
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 12 октября 2020
Ответ дляГлаголица
не думаю, что меня там ждут с обьятьями в госдуме. Но и в пятерочку конечно же не пойду. В Киеве был свой бизнес. Который закрыли . Вот теперь даже не понимаю с чего начинать заново, да еще в другой стране.
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 12 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...