Глаголица• 11 октября 2020

Дамы 40+, вопрос к Вам.

Сразу попрошу, очень попрошу- без политики. Давайте по существу. КТО может реально помочь советом - пожалуйста, не откажите!
А вопрос в следующем, каким образом вы находили работу в Москве? на какие условия пришлось согласиться и какая оплата. Работали посменно\суточно, как? проживали где?оплата наличкой\на карту?какие сложности встречались? на какой новый уровень удалось выйти?
Интересует именно Москва и область, ВНЖ и регистрация- эта информация проработана уже.
Спасибо всем откликнувшимся.
Копирайторша• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
спасибо за ответ. Даже примерно не знаете каким образом нашла такую работу? самостоятельно или через агенство? и примерно какой уровень вознаграждение у нее?
К сожалению, не знаю. Её сын был в Москве на заработках, может, у него была какая то информация. А вообще она тётка активная и пробивная, до пенсии была директором элеватора, к губернатору области запросто в кабинет заходила. Могла и сама найти.
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
на фоне отработанных ВНЖ и регистрации, вопрос звучит как минимум глупо!
странное у вас мнение.
100pudov• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
благодарю Вас!
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
третий раз повторяю- не тужьтесь, ваши глупости просто буду игнорить.
Кина_не_будет• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания на таких, просто игнорируйте, они же так и ждут, что вы ввяжетесь в дискуссию, чтобы вывести вас на эмоции.
Чупокабра• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
странное у вас мнение.
какой вопрос - такое и мнение)
А я на шпагате• 11 октября 2020
Ответ дляВапщета
Блин, и опять 40+ ’дамы’
а кто? девы? девочки?
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
да, спасибо за поддержку.
Удивляют такие особи. Настырные.
Штора с кисточкой• 11 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
кстати, таки да, не работает)
Как жаль)).А то бы там и подсказали.
Кина_не_будет• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
да, спасибо за поддержку.
Удивляют такие особи. Настырные.
Ну так они же того и добиваются - чтобы началась ругань.
Я супер-пупер• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Мне кажется Украина не много потеряет с Вашим отъездом. Вот прям чувствуется, что Вы там как родная впишетесь в российское общество. Удачи найти то что ищете)
100pudov• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
да, спасибо за поддержку.
Удивляют такие особи. Настырные.
Та це ви настирні, ну так все погано, так зле, і ніяк в Московію не забереться. Прийде на український форум питати про роботу у Москві, ну не цирк?? Після того як Росія обанкротила всі заводи ДНР, ЛНР, вивезла всі цінності і ресурси, писати, що це не вона розграбувала, а хто? Святий дух?
100pudov• 11 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
им мало срача на советчице? уже невозможно читать ленту порой. Тупость на гадости и примитиве. Очень мало нормальных позитивных тем. увы.
Штора с кисточкой• 11 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вот конечно, так и ждут .... А автор в названии совершенно случайно забыла смысл темы отразить? Ну-ну.
Я супер-пупер• 11 октября 2020
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Не обязательно. У нас в Запорожье таких 60% , в Харькове уверена не меньше.
Кина_не_будет• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Это всё поощряется, увы. Именно благодаря обилию подобных глупых тем и возможности безнаказанно хамить, форум имеет довольно большую аудиторию.
Что касается таких персонажей, как выше, то часто они пытаются развести на ругань и добиться закрытия неугодной им темы.
автор Глаголица • 11 октября 2020
Девочки, вы реально не в себе?идите в политтемы и кусайте друг друга хоть до усерачки. Мне пофиг на ваши заявления. Мне ваши лозунги не нужны- ими семью и стариков не накормишь. И если так важно- я в Киеве живу. И выживать буду тем способом, которым есть возможность. Вот появилась именно в Москве возможность регистрации и проживания бесплатного- потому и воспользуюсь этим. А вы не тратьте свои ресурсы- идите к своему Пете и там орите лозунги. Достали уже.
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Странные вы люди ( хотя люди ли?)Я реально видела тему ранее про работу в России, девочки обсуждали. Не сохранила. не думала что пригодится. Сейчас не могу найти- видимо удалили.
100pudov• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
а вы босониж в Польше стариков подмываете?Чего ж вы такие злые и ограниченные?
ТочноБудет• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
да, я это знаю и понимаю. Но и здесь уже невыносимо- работы для меня нет. Приняла решение попытать счастья там. Все же там побольше денег сосредоточено.
Если будете работать официально и с патентом, то вы можете работать по специальности. А если вас интересуют подпольные цеха, то там по 12 часов 45 дней подряд, а потом домой отпустят, но заплатят ли - вопрос.
100pudov• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Это либо люди на зарплате, честно отрабатывающие свои копейки, либо идейные, которые и вправду верят в то, что пишут.
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Да , с патентом. Планирую всю оформить. Но вот как на первое время работу найти, не хочется месяц сидеть ни с чем. Может лучше в агенство заявку подать? на первое время устроиться куда предложат. А потом со временем искать уже параллельно место получше? Или это так уже не работает?
100pudov• 11 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
учите историю получше!
автор Глаголица • 11 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
еще в 2014 г - они более -менее были понятны. Но сейчас- даже уже не удивляют.
ТочноБудет• 11 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Без патента - это по-любому не официально, что чревато и вам и работодателю, тем более патент под конкретного работодателя делается, а его еще найти надо. Но сам патент довольно быстро делается, не месяц.