Ms. Откровенность• 11 октября 2020
Сделала называется маникюр(
Раньше все было нормально, хоть часто делаю у разных мастеров. Могли быть вопросы по покрытию (то чуточку неровно, то пузырек воздуха, но так по мелочи), но всегда кожу обрабатывали хорошо, всегда была довольна. Но теперь думаю, что руки были в более-менее норм состоянии, и в принципе много работы на коже не требовалось. А летом ногтями не занималась, никуда не ходила, в августе и сентябре ударно трудимся на даче. Перед этим в сентябре ходила на ногти, но там вроде вообще только покрытие было, а кутикулу слегка подвигали палочкой. У этого мастера уже бывала, и вроде было ок раньше. Ладно, думаю, я сама не уточнила, может она уже маникюр не делает, а только одно покрытие... Через три недельки, вот сегодня, иду к другой девочке. Говорю, мол, мне ж с маникюром, не одно покрытие. Все сделали. Пока в салоне руки помазали кремом, маселком - все хорошо было. Домой пришла, два раза помыла - капец на пальцах(
Чем их мазать? и как объяснять мастеру, что нужно? или вообще теперь такого на маникюре не делают, что ли?
Запретный фрукт• 11 октября 2020
маникюр-маникюр, вы реально озабочены не тем, займитесь руками срочно! они ужасны(
Ушла и Пришла• 11 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так тут дело не в маникюре, у вас какая-то проблема с руками
Обычный вид рук, которые ударно трудятся на даче без перчаток🙂
соева-сысоева• 11 октября 2020
Ваша проблема в том что вы часто делаете у разных мастеров
Я 14 лет делаю у одного
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
плюсуюсь
Diamond_777• 11 октября 2020
Зачем мастеров меняете?! Первый раз такое слышу.... выберите одного хорошего и увлажняйте руки.
Любавишна• 11 октября 2020
Это не проблема мастера, а ваша, без перчаток работаете по хозяйству и вот результат.
У меня так же
Сама себе там чищу, или мастера дополнительно прошу...
А так это не кутикула и ноготь) так что мастер тут не виноват
У меня так же
Ms. Откровенность
• 11 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я 14 лет делаю у одного
одного не получается
работа такая, что могу по несколько месяцев не жить дома
Ms. Откровенность
• 11 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
как именно вы посоветуете ими занятиься? прошу конкретных советов. еще лучше, с названиями ТМ
ТигрЛьвович• 11 октября 2020
Восхищаюсь вами! Вы такая смелая, ни гепатита, ни грибка , ни вич не боитесь. Мастера меняете, концов не найти. Круто!
Самоучка• 11 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Декспантенол на ночь толстым слоем и в перчатки.
Ms. Откровенность
• 11 октября 2020
Ответ дляСамоучка
это я так понимаю аптечное ср-во?
и перчатки если можно посоветуйте нормальные для этого. из ватсонса или евы пойдет? и еще видела то ли в эйвоне то ли в орифлейме такие перчатки
Жидкость для снятия глаз• 11 октября 2020
Или мазь календулы и масло чайного дерева или купите хороший крем с мочевиной у Евелин есть что то в районе 80 грн
Ms. Откровенность
• 11 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
спасибо
ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября 2020
Ответ дляСамоучка
И на всю ночь?
Голубец• 11 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Глицерином мажьте или любым маслом. Одеть перчатки хлопковые, сверху целофан или резиновые. Это все на ночь. Ну а попроще крем доярочка. Копейки стоит
Самоучка• 11 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
это я так понимаю аптечное ср-во?
Любые тряпичные перчатки, декспантенол или д-пантенол в виде мази или крема, в аптеке.
Ms. Откровенность
• 11 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
у меня такая работа, что грибок иногда кажется цветочками... как-то одну зиму снег топили и этой водой мыла голову.
Пищалка• 11 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В меневсе життя такі руки. Манікюр на 2 дні. Послухаю поради
Аналогично. С 15 лет, уже почти 40, кутикула и кожа рук сухая
Ms. Откровенность
• 11 октября 2020
Ответ дляDiamond_777
Пс, покрытие супер!
самой нравится) не люблю яркое
Молчунья• 11 октября 2020
У Вас руки пересушены и микротрещины. Мастер здесь ни при чем. Это сказывается работа на земле.
Кучерявочка• 11 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
фото
Возьмите пилочку и потрите по сухому эти места, там вырезать нельзя, будет еще хуже!
Ms. Откровенность
• 11 октября 2020
Ответ дляМолчунья
попобую завтра поискать крем с мочевиной, выше советовали, или д-пантненол
Молчунья• 11 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Попробуйте ещё глицерином на ночь в перчатки. Бабушка так всегда делала, когда пальцы совсем трескались.
Рыжая бестия• 11 октября 2020
Мазь Синафлан 👍
Можно еще чередовать с аптечным масляным раствором вит А и Е.
Перчатки на ночь ,так как мазь и масло оч.жирные.
когдадеЦкие• 11 октября 2020
Вам надо подождать, пока руки придут в норму после дачи. Дело не в маникюре.
Мажьте, лечите, делайте все в перчатках
Таракашечка• 11 октября 2020
На аллергию похоже Я в земле не ковыряюсь а кожа после 2 лет гель лака с перерывами конечно же ,тоже сухая и грубая кутикула и сами пальцы сухие