Жерица ночи• 11 октября 2020
Танцы со звездами, и ковид ну просто смешно
Каждый эфир одна пара заболевает ковидом. Такое впечатление что 1+1 пиарит вирус.
P.S. я так поговорить)
Морская свинка• 11 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
А Олежа уже в строю?
Вже на якомусь весіллі стрибав, з ковідом
Жерица ночи
• 11 октября 2020
Ответ дляmikshyta
А Виннык уже на свадьбе сына Марченко пел. Это как так быстро Ковид прошел?
Вот и я о том же. У них неделя и снова в бой
Под пытками• 11 октября 2020
Ответ дляmikshyta
его и не было, что он там мог натанцевать со своими лиши позами: я поймал тебя.
слили, чтоб не позорился.
Куколка-мяуколка• 11 октября 2020
Просто, если они и вправду заболеют, то для них и место будет в больнице, и лечение, и аппарат ивл, если что.
А если обычный человек, то или выздоровеет или умрёт.Лечить его не будут
Третьего не дано
Я не тону• 11 октября 2020
Ага, и футбольная команда тоже ковид пиарит, и неполным составом играет.
ничевока• 11 октября 2020
А про фреймут писали, что она в тяже лом состоянии, а потом показывают как она репетирует в своем доме.
Цирк короче..
Мамулька• 11 октября 2020
Или ещё странность-Сахневич сознание теряет, ей плохо и у неё отрицательный, а у Позитива, с которым очень плотно контактируют на тренировках, позитивный
Ластоноша• 11 октября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Третьего не дано
Вот вот. Я не понимаю тех, кто ещё и билеты покупает на эти эфиры. Там блин короновирус бушует и нормалтно. А школы закрывать собираются.
Мамаша в бигудях• 11 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Так и Порошку уже хорошо а был тяжёлый. Им ничего не страшно
Уже хорошо? Так маринка пару дней назад вещала, что померает, так как кровь загустела сильно!
Кина_не_будет• 11 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Вы ещё не болели ковидом?))
Кофе в лобби• 11 октября 2020
Не выношу этот канал и все его шоу. Три года как не смотрю вообще тв, а если в новостях проскакивают какие-то танцы , то ещё подбешивает. Люди, зачем вам это шапито коломойського, Ахметова, медведчука, которые грабат эту страну и ржут с безмозглого населения ?
Для драки• 11 октября 2020
Ответ дляМорская свинка

Брехня на брехні сидить , брехнею поганяє!
Мелочунь• 11 октября 2020
У меня вопрос там кроме Горбунова и Осадчей другие ведущие вообще есть?
Хитрушка-чекушка• 11 октября 2020
Ответ дляничевока
Цирк короче..
Надеюсь это бревно сегодня вылетит). Фу, как в классе у доски танцует-пыжится на 5 -ку. Ноль эмоций на лице.
Радость моя• 11 октября 2020
Ответ дляМамулька
так он же Позитив)
Леннон_Жив!• 12 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
А Олежа уже в строю?
Сегодня в Днепре два концерта отпел

Я не тону• 12 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вы ещё не болели ковидом?))
Я нет, но сейчас 10 коллег болеет, а в пятницу один умер.
УлыбАчка• 12 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сегодня в Днепре два концерта отпел

А казали що відмінили концерти
Кина_не_будет• 12 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Ну а почему смешно вам тогда?
Я не тону• 12 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ну а почему смешно вам тогда?
Мне смешно? Где? Мне как бы совсем не смешно, а даже страшно, потому что коллеге было всего 49 лет. И нет ничего смешного в том, что неделю назад ты ещё видел человека живым, а сейчас его уже нет от такой ’безобидной’ для многих короны.
Кина_не_будет• 12 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Я поняла,что вы не верите,что футболисты сборной Украины заболели.
Я не тону• 12 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Та нет, я как раз таки верю.(