Шумелка Мышь• 05 декабря 2013
Оскорбление в саду.
Девочки,посоветуйте пожалуйста линию поведения.Я председатель РК в группе уже 3 года.У нас группа не менялась существенно,но в этом году к нашим деткам 4,5 года в виде эксперемента (не знаю какого)добавили 8 деток 3,5 года.Шестеро родителей нормальные,но вот одна мама и один папа это нечто.Они у нас в группе только месяц,стал вопрос о том что нужно же в фонд группы сдавать,и понеслось...Вчера этот папаша при моем ребенке и других родителях орал что я алкашка,прихожу в садик от меня перегар такой,что и стоять рядом нельзя,и как только мне сдают родители деньги(кстати в фонд группы сдаем 10 грн.в месяц) я иду в соседний ларек бухать.
Девочки,после того как мужу сделали операцию (рак)у нас дома алкоголя нет и капли,а я не пью вообще ничего спиртного с тех пор как забеременела,т.е. уже 5 лет.
Мне так обидно,и как то стыдно,что моя дочь такое слушала.
Кстати про этих родителей уже наслышаны ,мама в яслях вытворяла незнамо что,а папа в соседнем саду скандалы закатывали.Я попросила у заведующей разрешение на род.собрание,собрание будет во вторник,я хочу передать кассу и выйти из Р,КА эта сладкая парочка наоборот хотят в РК,но их зава не пускает туда,они уже своими скандалами вынесли мозг и ей.Но я не знаю теперь как мне идти на это собрание,ведь они меня так опозорили.У меня вчера и истерика была,и жуткие головные боли.Как идти?Что говорить,как оправдоваться?
Шумелка Мышь
• 06 декабря 2013
Ответ дляtasik6
мне конечно не понять. почему вы так нервничаете? всегда, всегда во всех коллективах будет 1-2 провокатора, которые будут выносить мозг, это нормально, на них просто не стоит обращать внимание
Да просто мне не нравятся оскорбления,причем при моем ребенке.Я всяческие конфликты видала,но находили компромис,и все конфликты заканчивались.А тут пришли месяц назад,и такое началось.