Бибер-анонимер• 05 декабря 2013

Белый пуховичёк, за и против ?

Как то был у меня пуховик нежно голубого цвета...Приходилось стирать его раз в неделю,я не замазура,но буквально через пару дней носки рукавчики были уже грязные,с тех пор ношу чёрный и красный пуховик который надо реже стирать...
Но вот понравился беленький...и так что то захотелось...но вот мороки от стирки то сколько...На белом любую грязнинку видно будет...
А вы бы купили белый пуховик если очень поравился?
Результат:
вже голосів: 94
57 (60.64%) Купила бы белый
37 (39.36%) Нет
maryleen• 05 декабря 2013
в мене білий і я задоволена- на фоні чорних класно дивиться!

Snejka• 05 декабря 2013
Только в том случае, если еще есть темный.
Белый Лосик• 05 декабря 2013
ношу с удовольствием белый,стираю регулярно,в это время ношу другой.сохнет быстро.Какие проблемы?
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2013
езжу в белом даже в маршрутках,у меня нейлон, стирка максимум 1 раз в 2 недели,если кто то задел...так без проблем
Дежурняшная• 05 декабря 2013
У меня есть белый.Это просто капец какой то.Стирать приходится очень часто,пуху на пользу это не идет.А потом еще пляски с бубном,что бы разбить комки пуха.
энциклопУдия• 05 декабря 2013
Если есть стиральная машина с сушкой, то с белым мороки не будет - можно брать
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
и я хочу беленький,очень мне нравятся

автор Бибер-анонимер • 05 декабря 2013
Ответ дляlomi
а какое соотношение ткани? или 100 нейлон?
Liuboff• 05 декабря 2013
Я тоже носила белый пуховик,очень довольна,сейчас к сожалению стал великоват.Главное выбрать грамотно,чтобы было легко за ним ухаживать и чтобы после стирки он не видоизменился.
Начальник Анонимов• 05 декабря 2013
Только если на выход и не связан с общественным транспортом. Как единственный - нет.
Khovanskaya• 05 декабря 2013
Если качественный- то белый стирается без проблем и не маркий. у меня есть белая шуба))))за 5 лет ни одной стирки:-). Достала взглянула- еще сезон без чистки походит- придраться не к чему даже для такой перфекционистки как я. А белый пуховик и себе бы взяла, какой-нить фирменный.
автор Бибер-анонимер • 05 декабря 2013
Проблемка в том что машинка без сушки...и сохнет у меня дня 2 минимум...потом дней 5 поношу и опять стираю....Вот голубой 1 месяц поносила,задолбалась стирать...Теперь висит в шкафу 2й год....А красный и чёрный раз в месяц стираю,и то...
luda14• 05 декабря 2013
у меня цвет айвори
ношу 2й год стирала только раз. если ткань хорошая. это не проблема. у меня вытирается тряпкой
http://www.amazon.com/Woolrich-Womens-Stockton-Par...

это находка - не мокнет. не дует. на ткани пятен не оставляет
luda14• 05 декабря 2013
Ответ дляKhovanskaya
да если качественный
Играюся• 05 декабря 2013
ох, этой для меня больной вопрос
сама в этом году искала пуховик, хотела черный либо синий, а в итоге купила светло-лавандовый
с ужасом думаю, как часто мне придется его стирать
luda14• 05 декабря 2013
Ответ дляdaxa3
а у меня маленькие квадаратики ух не уезжает
Пукимончиг• 05 декабря 2013
Я за белый.
И как по мне проблем с ним не больше, чем с черным.
В этом году и дочке(10лет) купила белый , нет никаких проблем.
То, что белый цвет не практичный-это стереотип...
Сейчас совсем другие ткани и оооочень большой+машины автомат
Сестрица Алёнушка• 05 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
не подскажу(
luda14• 05 декабря 2013
смотрите как прошит
пух всегда на месте
подкладки о факту нет

LAHDISH.45• 05 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
извените не втему но чем стираем и как
автор Бибер-анонимер • 05 декабря 2013
посмотрела ткань -100 полиестер...фирма abercrombie & fitch
Белый Лосик• 05 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
извените не втему но чем стираем и как
любыми средствами которыми обычно стираю (чаще жидким или капсулы)+в машинку бросаю 4 шарика для стирки пуховика.Сушу обычно не в машине,на балконе(правда он у нас обогреваемый,так за ночь высыхает всегда)
luda14• 05 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
фирма
если оригинал
свойства ткани описаны? водо и ветро...
luda14• 05 декабря 2013
http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-outerwea... какой?
Tamara90013• 05 декабря 2013
Я наверное именно пуховик не купила бы, а если на синтепоне или чем то подобном, то да...
anytinuglazki• 05 декабря 2013
у меня белый пуховик, но на смену еще темный и дубленка. Белый не настираешься, хотя приловчилась мочалкой и мыльной водой его замывать.
автор Бибер-анонимер • 05 декабря 2013
Ответ дляluda14
Вот такой))
http://www.abercrombie.com/shop/wd/womens-puffer-o...
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2013
В том году преобрела себе пальтишко на зиму на синтепоне украинского производите Актуаль - он не просто белый был, а белоснежный, при наличии двух деток, носился отлично, стирался на ура, под белые сапожечки и шапочку и сумочку, все только и называли снегурочкой, поднимала настроение и себе и окружающим. Берите не пожалеете.
luda14• 05 декабря 2013
у меня у мужа кутка- только отличные отзывы. еще не стирала. серая. но не грязниться
Быстровочка• 05 декабря 2013
Я в прошлом году купила себе белый пух, первая стирка после двух недель ежедневного ношения. Это был пипец.... купила жидкое стиральное средство, стирала 2 раза, потом еще два раза полоскание по 30 мин., отжим, вобщем висит на вешалке- сохнет и чем суше становится, тем сильнее проявляются желтые разводы. Почему не знаю, но как я поняла -эт от перьев,вобщем еще раз в стирку и три раза полоскание по 30 мин. В итоге не белоснежный , как был, а с желтизной всеравно.