Україна понад усе!• 11 октября 2020
Планировать ли беременность
Хотим второго ребёнка. Останавливает страх заболеть ковидом в беременность да и напряженная ситуация в медицине из-за этого. Сколько это всё будет длиться тоже не понятно. Знаю, сейчас тоже много беременяшек. Но они, когда планировали, не знали ещё о том, что предстоит. Это мысли вслух. Стоит ли решатся беременеть сейчас если старший ребёнок и с ним надо везде ходить? Или ждать лучших времён ?
Отполированный Артем• 11 октября 2020
Если хотите ребёночка, то планируйте. Всегда будут причины отложить. Так можно и до пенсии ждать.
Аноним-ка• 11 октября 2020
Зависит от Вашего и мужа возраста, разницы между детьми и количества денег.
Чебуратор• 11 октября 2020
Если планируете ещё одного ребёнка и у Вас есть стабильность в финансовом плане, жильё и тд,то почему бы и нет?
Но это при условии что Вас смущает только ’Ковид’))
Весёлая морковка• 11 октября 2020
Сознательно я бы не планировала. Собственно, я и не планировала. Но ребенок рассудил иначе. О беременности и сокращении мужа с работы узнала с разницей в несколько дней. Но у меня нет возможности ’ждать лучших дней’ в связи со здоровьем. Свое жилье есть, работаю. Вокруг дурдом, а что делать. Прорвемся.
СовНарКом• 11 октября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Молодец!
Так держать
Україна понад усе!
• 11 октября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Легкой Вам беременности!