Люблю_джаз• 11 октября 2020
Хоть бы получилось
в этом месяце забеременеть 🙏🏻
Кто крайний?• 11 октября 2020
Хоть бы выгрестись из этих болячек. Задолбалась. За 6 дней похудела на 4.5 кг. Но не потому что надо (вес больше 100), а потому что хреново.
Секретница• 11 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Хоть бы получилось поспать в этом месяце с новорождённым то(
Немного можно поспать между коликами и зубами, это с 3 до 4 месяцев). А потом уже после 3 лет наверное.
Залатавая• 11 октября 2020
Ответ дляСекретница
Ну нам до 3 месяцев ещё 2,5 а сил уже нет,по 3-4 часа в день спать то(
Секретница• 11 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Если Вы температурите и потеете, то теряете воду.
Кто крайний?• 11 октября 2020
Ответ дляСекретница
Нет, месяц назад была корона, теперь вылазит вся побочка: неврология, вены, желудок с поджелудочной...Организм решил вспомнить все проблемы, которые были хоть когда-то..
Секретница• 11 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Новорожденные бывают: едят и спят, и едят и орут, орут, орут. Как есть. У меня был второй вариант, у Вас по ходу тоже. Единственное что могу сказать из опыта- здоровые дети едят и спят, здоровые не орут бесконечно, что то беспокоит. Где то болит. У моей это был животик, и лет до 7 решали эту проблему. Спросите у педиатра за симбитер, мучение длилось лично у нас до 10 месяцев с коликами, пока не сменили педиатра, новая сразу выписала его, и вздохнули с облегчением, впервые.
Эт вернячОк• 11 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Хоть бы получилось в этом месяце похудеть на 2 кг
А мне на 30
Само_достаточная• 12 октября 2020
Ответ дляСекретница
А у вас орал даже если грудь предлагали или на груди успокаивался?
Секретница• 12 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Если бы так просто. Замкнутый круг. Даю грудь, ребенок начинает есть, начинает болеть живот. Потом плачет и плачет. Пока не покакает. Покакает- на 10-15 минут успокаивается. Но кишечник освободился- тут же хочет кушать, снова плач. И так по кругу. Засыпала- просто отрубалась от усталости, один раз пришла медсестра, пощупала живот и говорит - как она спит, он же каменный от газов. Применяли и трубочку, и лекарства. В итоге просто обезбаливали риабалом. До тех пор, пока симбитер не пропили. И в целом проблемы с жкт еще были до 7 лет.
Само_достаточная• 13 октября 2020
Ответ дляСекретница
Жестячок...(
Хорошо, что это уже позади у вас)
Моему три недели и когда он начинает плакать, то могу успокоить только с помощью груди. В основном тоже из-за животика плачет.
И я вот думаю, нормально ли успокаивать только грудью или нужно уже и по-другому пытаться, если он не голоден?
Хорошо, что это уже позади у вас)
Секретница• 13 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Жестячок...(
Хорошо, что это уже позади у вас)
Я могу только посоветовать- пробуйте вводить режим, кормить не чаще чем раз в 2,5- 3 часа. Так и для пищеварения лучше будет, если молоко все время по чуть чуть, там еще и предыдущее не переварилось, и новое сверху. Потому что в итоге- холодное время года, никуда не выйти, так как каждые 20-30 мин нужна грудь, ни в магазин, ни в поликлинику, ни погулять. Если не спит и не плачет- не берите, пусть лежит. Если плачет- возьмите на руки, может этого будет достаточно. С коликами надо решать отдельно, как по мне- постоянное прикладывание только усугубляет. Не успевает перевариваться. Оглядываясь назад- надо было попробовать смесь, так мучился ребенок, и мы вместе с ним. Но никто не подсказал, и вообще, был культ гв.
Само_достаточная• 13 октября 2020
Ответ дляСекретница
Спасибо за советы! Буду пробовать )