Вытворунка• 12 октября 2020

у вас дешевый смартфон или дорогой?

я так поняла по темам, что у большинства бюджетные Сяоми и Мейзу, значит у большинства доход небольшой?
Неправдиша• 12 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Чуть разный ракурс, первое фото ярче. Но это может быть от того, как солнце светило. Вода на первом фото более сглажено выглядит. Вы еще не забывайте про цветопередачу мониторов и экранов, с которых люди это будут смотреть.

Так и есть
Неправдиша• 12 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В 2004 году казалось невероятным, что в телефон небольшого размера можно поместить такую камеру. А кроме камеры - еще дофига всего.
Я подозреваю, зеркалка ваша не принимала звонки и СМС и игр в ней не было
Так и есть
Экспертиза• 12 октября 2020
у меня флагманский самсунг, но ему уже 4 года и менять не планирую. И то, это подарок, доход хороший, но гоняться за телефонами не люблю
Скорая помощь• 12 октября 2020
Ответ дляMalparida
Зарабатывающие это люди с каким доходом? 2K годится?
Продала свои айфон 7 плюс и xs на Онор, правда, не за 5-6К грн, а 15К.
Довольна как слон.
Но, наверное, я не зарабатывающая по вашим меркам)
Для меня зарабатывающие те, кто спокойно пришёл и купил технику какую надо - 50-60-150 тыс без рассрочек. За 3 года работы ни у одного не видела ксиоми или орро, айфон и Самсунг за 20-30 тыс.
Знакомый миллионер, купил джип хюндай из салона, 4х комнатную на героев Днепра с 2 санузлами, отдых 2-3 раза в год за границей и тд, у него айфон и макбук для работы, уж извините, если затронула ваши нежные чувствами с «косарями»🤣
Скорая помощь• 12 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
А что айфон не даёт возможность отсортировать мои сообщения и посмотреть?
А при чем тут айфон? Я задала вопрос, почему я должна копаться и искать в других ответах? Вы дико странная!
Сижуревувшоке• 12 октября 2020
Ответ дляDiana Valerievna
Айфонушка 10,меня устаивает вполне.Я не богатая на столько,что бы покупать дешевые вещи.
ой ты бозе мой
Эт вернячОк• 12 октября 2020
У меня наверно дешевле всех, за полторы тысячи гривен. Третий год работает, эрго.
Сижуревувшоке• 12 октября 2020
самсунг за 3 тыс. Муж грозится купить телефон мне на д.р. а я хочу цепочку
Платье Длинное бальное• 12 октября 2020
Айфон xr
Топтунша• 12 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Девочки, еще покажу пару фоток
Какое больше нравится? Кто-то замечает разницу?
ух ты, а где это?
Неправдиша• 12 октября 2020
Ответ дляТоптунша
ух ты, а где это?
В Париже, прошлогоднее архивное.
OlgaZbignev• 12 октября 2020
На работе такой дали. Нормальный. Не фанат телефонов)
Стервочка• 12 октября 2020
2890.00 грн. В нем всё есть. 3/64 Гб, NFC (можно оплачивать покупки в магазине).
Анютины ласки• 12 октября 2020
Айфон 11
Эта_Шикарна)• 12 октября 2020
Lg k8 110 євро але дуже хороші фото
Кишмишная Мая• 12 октября 2020
Iphone 11 Pro 256gb
Не прохожу мимо• 12 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну у меня собственно есть с чем сравнивать, телефон за 1000 долларов у меня был, муж дарил, не смотря на моё сопротивление, потом купила сяоми, убедилась лишний раз, что переплачивать за бренд глупо. Но у каждого свои потребности, если вы работаете с телефона, запускаете много тяжёлых программ или много играете, то нужен телефон с мощным процессором, впрочем для этого можно купить флагман того же сяоми, если нет, то это понты, но тут тоже каждому свое кто-то готов платить за понты.
У меня был сяоми параллельно с айфоном. Сначала я была в восторге от сяоми и тоже так говорила. Со временем мой восторг от сяоми сошел на ’нет’. Каждому свое. Я предпочитаю оригинал, копия пока что хуже.
ЛисАпедная• 12 октября 2020
Huawei P30 lite, я его обожаю, в прошлом году покупала за 9000 грн, сейчас он дешевле, но меня устраивает по ВСЕМ параметрам, отличная камера, работает быстро, памяти вагон. На айфон ни за что не променяю.
Ревнивая жена• 12 октября 2020
Древний сяоми, но для моих задач его хватает с головой, так навіщо платити більше
Соня-сонятко• 12 октября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
краще ланцюжок, згодна
Не прохожу мимо• 12 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Iphone 11 Pro 256gb
хорошо, что вы и объем памяти написали, а то никто бы не понял, что у вас самый дорогой
Кишмишная Мая• 12 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А вот и нет, 512 гб самый дорогой
Не прохожу мимо• 12 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А вот и нет, 512 гб самый дорогой
Ой блин. Девочки, у кого 512?
из_под_тишка• 12 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Самсунг за 8000
Мене влаштовує
Аналогично, один из последних, 8 с лишним, довольна)
Кусочек Сыра• 12 октября 2020
Неужели айфон ещё считается дорогим и понтовым гаджетом? В моем круге общения и у коллег, у всех айфоны не старше Х, я думала на это уже никто не обращает внимания и тем более не считает айфон за понт
Етитьская богомышь• 12 октября 2020
Мой смартфон мне дорог :)
Не прохожу мимо• 12 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
в маршрутке считается еще как!
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2020
Ответ дляDiana Valerievna
Бюджетные смартфоны 150-300 долл не равно ноунеймы. Первый смарт самсунг 2009 г работал лет 7-8. Дочкин планшет леново прослужил 4 года, регулярно носила в школу!!!, до сих пор работает. Купили новый, когда вышла свежая линейка. Производительности и функционала того же бюджетного самсунга а20-21-30 с головой хватает для любых нужд, и срок службы их не меньше айфонов. Не вижу смысла переплачивать за понты. А вообще касательно НЕ гаджетов, с высказыванием согласна. Обычно покупаю все на инсайтах.
ЛюбимаЯНЬ• 12 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
доходы никак не связаны с ценой телефона, взять айфон можно в рассрочку, прикиньте моя дочка студентка работает и собралась купить айфон 11
Брать айфон в рассрочку - это тот же случай, что брать кредит на отдых. Понт наше все.
мААААсквичка• 12 октября 2020
Айфон 7. Покупала два года назад