Вытворунка• 12 октября 2020

у вас дешевый смартфон или дорогой?

я так поняла по темам, что у большинства бюджетные Сяоми и Мейзу, значит у большинства доход небольшой?
Таша 1111• 12 октября 2020
айфон SE, пятый.

Стесняюсь доставать)), у официантов круче. Но похожу еще со своим малышом, работает как часики.
Кусочек Сыра• 12 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
в маршрутке считается еще как!
Что ли в маршрутке проехаться, чтобы дать людям повод насладиться мыслями «вот дура такая, в кредит наверное айфон взяла, чтобы понтоваться тут»
Не прохожу мимо• 12 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Прокатитесь, только смотрите чтобы не вытащили :))))
Скелет дыни• 12 октября 2020
11 айфон, перед ним был SE. После обновлях батарея держала треть дня, пришлось брать новый.
Кнопус• 12 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Huawei P30 lite, я его обожаю, в прошлом году покупала за 9000 грн, сейчас он дешевле, но меня устраивает по ВСЕМ параметрам, отличная камера, работает быстро, памяти вагон. На айфон ни за что не променяю.
е-мае а я так жале, что психонула и купила его.
КоКоКоКоКоКо...• 12 октября 2020
Айфон 10(ХS), брала для работы больше, нужны красивые фото,... для созвонов купила бы дешевле.
Заставляличка• 12 октября 2020
Самсунг S 20 ultra, только купила за 23000 грн
Кнопус• 12 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Девочки, еще покажу пару фоток
Какое больше нравится? Кто-то замечает разницу?
а с каких телефонов делали фото?
ЯспАкойнаЯ• 12 октября 2020
Xiaomi Note 5 за 6000 (2 года назад)
зарабатываю 2800 уе
Гравицапа• 12 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Это практически С20, только цвета добавили. Фан едишн.
В феврале новый должен быть, или С30 или С21.
Тоже жду, маме хочу сменить С10+
Ему сделали пластиковый корпус , плоский экран без скруглений , уменьшили оптический зум и поставили другой процессор. В целом, хороший телефон за эти деньги, но это опять обрезанный флагман. Обычный с20+ более интересный, и цена сейчас на него не кусается уже.
Видящие_помогите• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Брать айфон в рассрочку - это тот же случай, что брать кредит на отдых. Понт наше все.
это лишь ваше мнение и оно ни о чем)
Мудрецыха мира сего• 12 октября 2020
Второй год год Huawei P Smart, модель 2018го. Около 6 или 7 тыс был. Мне нормально. Не глючит, фоткает на 5-
. Бюджет ограничен и телефон подбирался под бюджет.
Ксерокопия ночи• 12 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Согласна с вами! Недавно просто шикировалась - продавец в дисконт магазине мидл одежды внешности ’мышь серая’ рассказывала мне что взяла в кредит айфон на два (!!!) года. Боги, зачем же он тебе нужен???
Курочка• 12 октября 2020
Ответ дляВытворунка
у нас тут вся Советчица знакома с миллионерами и у всех кнопочные, выглядят как бомжи и т.п
С миллионерами не знакома. После того, как весной у меня сломался телефон (новый) и я сдала его по гарантии, я взяла старый кнопочный (лет 10). Вайбера, телеграма, инстаграма, фейсбука нет - куча свободного времени! Я это оценила и пока даже не планирую покупать современный. Все необходимые сети использую стационарно на ноуте. Если вдруг кому-то что-то нужно срррочно, у меня отговорка: у меня на тел нет телеграма (вайбера) , ничего не видела...
Пьера Безухова• 12 октября 2020
сяоми за 8,5 тысяч, не понимаю телефонов дороже 10-12 тысяч.
Петриківна• 12 октября 2020
В 2018 году купила 8й iphone, за 800$. Работает идеально, как после покупки.
Хочу зачем-то 11й...) Но позволить его себе сейчас не могу. Не хочется лезт в заначку, а будущее туманно.
ДА да да• 12 октября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
И как, сильно чувствуете разницу?
У меня сейчас 7, был до этого 5s, и все практически то же самое. Ну, экран чуть больше, фото капельку лучше))
А 11 как в сравнение с седьмым?
Я не фанат айфонов! Чесно! Это муж меня постоянно балует, разница только в камере, больше для меня нет😉
viter33• 12 октября 2020
Це не завжди взаємопов’язано
Можна мати і недорогий при хорошому доході, або супер-дорогий в кредит на 12 міс.
ПультОт_БМВ• 12 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Мне больше нравиться С20 ультра. Я поэтому и не изучала что за Фан вышел.
Ждём с мамой февраль, чтобы решить что брать С20 ультра, Ноут 20 Ультра или новый С21 или С30(не знаю как он будет называться) в максимальной версии.
Топтунша• 12 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
В Париже, прошлогоднее архивное.
класс, а как местность называется
Ксерокопия ночи• 12 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну добавьте еще в плюс новые поколения аккамуляторов.
Реально от 0 до 100% заряжаются меньше чем за час.
Правда со временем они сдают свои позиции, но реально это земоя и небо
У меня был 4 летний самсунг и сейчас последний.
Качество экранов, быстродействие.

Я лично не утверждаю, что все должны покупать себе самый дорогой гаджет, я просто восхищаюсь развитием технологий
ну так и ЗУ стали мощнее. Под мощный Акк и ЗУ более мощное
Ход конём• 12 октября 2020
Сяоми редми4х, дешевый, доход - могу за пару месяцев отложить на 11айфон,но зачем.
УраганнаЯ• 12 октября 2020
Самсунг за 5000 грн., доход адекватный.
Неправдиша• 12 октября 2020
Ответ дляКнопус
а с каких телефонов делали фото?
Второе фото на самсунг галакси с7 слелано.
Первое на камеру. Одно и тоже время и место.
Неправдиша• 12 октября 2020
Ответ дляТоптунша
класс, а как местность называется
Это фонтан Медичи, салы Люксембург.
Ватный Пупс• 12 октября 2020
Самсунг м 31,7500,но сейчас он уже дешевле,я думаю что это дешевый смартфон наверное!
Из Виа-гры• 12 октября 2020
Xiaomi за 9500 ,по меркам Советчицы наверное бюджетка
Из Виа-гры• 12 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Какие фото нравятся больше?
1-2 или 3-4
Новые поколения гаджетов такие нереальные вещи творят
Днепр что за аппарат у Вас ?
Ряженка• 12 октября 2020
дешевый. айфон 6плюс гдето за 6к грн покупала. предыдущий был тоже 6плюс, но подороже.
Ждун с Нибиру• 12 октября 2020
iPhone XR i Samsung A7 2017 перший новіший і дуже його люблю!