В танке• 12 октября 2020
Панкреатит и алкоголь
Девочки, у кого проблемы с поджелудочной пьёте ли вы алкоголь ?
И в каких дозировках ?
Лунтик-паунтик• 12 октября 2020
Пью редко, хотя и нельзя. Пару бутылок пива или два бокала вина. После панкреатита стала очень быстро пьянеть
В танке
• 12 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Боли после алкоголя есть ?
Лунтик-паунтик• 12 октября 2020
Ответ дляВ танке
Боли после алкоголя есть ?
Нет обычно, только диарея
наверное, придётся завязывать с алкоголем))
Неутомимые шахматы• 12 октября 2020
Хронический панкреатит, бухаю как не в себя. Болей не практически, бывают после недельного заплыва. Стаж 20 лет, сейчас 45 лет.
Лунтик-паунтик• 12 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
И диареи нет? А от погрешностей в питании не плохо?
Веселая моль• 12 октября 2020
Не пью вообще.но ем все, что хочу.кроме грибов-от них так скручивает, что дышать не могу
Сусановна• 12 октября 2020
Знакомого неделю назад положили с саркомой поджелудочной, 47 лет. Не болело ничего, делали кт другого органа и обнаружили. Прооперировали вчера. Потом химия будет.
Бухал, ел жирное, много пива пил. Врачи сказали, что это основное, что вредит.