Патриотка• 12 октября 2020
Середина октября, погода в Одессе 20+ и выше по Цельсию. Такого не припомню
Вот уже середина октября, уже скоро будет везде новогодний декор и ёлки, гирлянды, а у нас ещё люди ходят в футболках. Температура моря 20 градусов если что. Как думаете, когда будут включать отопление? В прошлом году в ноябре только включили числа 7 или 10. Как было бы круто если бы как в Европе без отопления.
Запретный фрукт• 12 октября 2020
Не знаю, что вам там тепло
Сейчас мусор пойду выброшу- кофту тёплую надену)
Задолбулька• 12 октября 2020
радійте,у нас + 10-11 і дощі всі дні без перестанку. так що вам дуже повезло
нсолоджуйтесь
Тра Ля Ля• 12 октября 2020
Отличная поода. Наслаждайтесь еще пару дней. Потом заиянет небо и похолодает. Я хожу гуляю и лицо солнышку подставляю, надышаться и нагреться перед серой осенью и зимой,..
ДаЗдраПерма• 12 октября 2020
Как не припомните, в прошлом году 13-14 октября даже в Харькове температура была до 25 градусов днем, не говоря уже о юге и уентре Украины.Помню отлично , т.к. у дочки ДР и ездили в Харьков, ходили гудять по городу в футболках.
ЭтаваНиМожетБыть• 12 октября 2020
Ответ дляЖерица ночи
было и не раз, и зимы были теплые даже 30 лет назад
а метеорологи другого мнения , что у нас побит температурный рекорд в мире , и такой погоды в Украине ни когда не было за всю историю , по идее 15 октября отопление уже включать должны а у нас 28 на солнце и 20 в тени , сколько себя помню уже в конце сентября в квартире конвекторы работали , это вот наверно такая американская борьба с глобальным потеплением что с каждым годом все теплее и теплее .
ТаЕщеОптимистка• 12 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень рекомендую пропить курс какого-нибудь пирацетама
Зачем?
ТаЕщеОптимистка• 12 октября 2020
В прошлом году отдыхали на западной с 13 по 26 октября.ходили в футболках днём. На поясе ккнгурушки на всякий случай.загорели
Слабый пол• 12 октября 2020
2006 год, октябрь, Киев, погода была такая же как сейчас. Я тогда родила сына, только выписалась из рд. Погоду помню отлично, гуляли в футболках.