Зашла на 5минут• 12 октября 2020
После ссоры муж как ни в чем не бывало!
Перед сном поругались. Спали под разными одеялами. Ещё и сексом пытались заняться, естественно, с моей стороны полное фиаско. Из за этого и поругались. Утром, муж подходит, целует, как ни в чем не бывало, это как? У меня как кошки в душу насрали.
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вот тоже самое,у него всё нормально,а мне обидно и больно,сердце болит,дыхание затруднено....я не хочу этих выяснений,ну а как ,если например болит тема
Я как начинаю это говорить, муж говорит, ты что до сих пор мусолишь эту ситуацию?
Детсадовский полицейский• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоже самое
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тоже самое
Как справляетесь все же?
Я не могу делать ничего, просто руки опускаются
Работы куча, а я сижу
Ответ дляЗашла на 5минут
Как справляетесь все же?
Работы куча, а я сижу
Ну такое же состояние
Нужно отгонять плохие мысли и потом когда успокоитесь ,говорить
Читаю и слушаю Александра Шахова в Инстаграме,но не спешите с выводами,мы разные,и нам женщинам тоже многому нужно учиться
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну такое же состояние
Сатью Дас слушали?
Ответ дляЗашла на 5минут
Сатью Дас слушали?
Нет, сбросьте
А вспомнила, как-то смотрела его,но не всегда заходит мне лично,шахов всегда)
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Согласна, он своеобразный) но есть безусловно интересные мысли
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы поговорили,вроде, разобрались,не знаю,как на долго) Сколько вы в браке?
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
11 месяцев
Ответ дляЗашла на 5минут
11 месяцев
Тогда решайте быстрее,мы 14 лет(
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тогда решайте быстрее,мы 14 лет(
Кто первый у вас начал мириться?
Ответ дляЗашла на 5минут
Кто первый у вас начал мириться?
Отношения нужны нам больше,поэтому очень много от женщины зависит,я иду на примерение ради себя и своего состояния