Зашла на 5минут• 12 октября 2020
После ссоры муж как ни в чем не бывало!
Перед сном поругались. Спали под разными одеялами. Ещё и сексом пытались заняться, естественно, с моей стороны полное фиаско. Из за этого и поругались. Утром, муж подходит, целует, как ни в чем не бывало, это как? У меня как кошки в душу насрали.
Апрель Ивановна• 12 октября 2020
Мой такой же. Если в ссоре он себя пострадавшей стороной не чувствует, то все как ни в чем не бывало
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Как вы себя чувствуете при этом?
Зяблик протестант• 12 октября 2020
У меня такой же. Если я виновата, то он будет дуться по два дня и смотреть холодно как статуя. Если он накосячит- как ни в чем не бывало, ходит шутит, улыбается. Во всём хорош, но этот детский сад у меня в печенках сидит. Вот сейчас тоже поссорились и спускать ему не собираюсь, дудки. Вот ей-богу, соберу вещи и уйду, мочи нет терпеть
Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
У меня муж такой же, можем поругаться сильно, он такой через 15 минут тащит кофе и типа, а что с настроением?
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
У вас не остаётся неприятного осадка? Потом нормально спите с ним?
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Это отлично, что не дуется и трагедии не делает.
Зато я с обидой хожу. Потому что не извинений ничего
Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну я дуюсь сначала, но в принципе считаю муж прав, надо разряжать обстановку.
Примирительный кекс-пеку-фекс вообще классика жанра у нас)
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня не стояк на него, какой кекс?
Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня не стояк на него, какой кекс?
Ну может мы ругаемся всё-таки лайтово
Апрель Ивановна• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Как вы себя чувствуете при этом?
Дурой чувствую. Если сильно поссорились, я сижу переживаю, нервничаю, вечно где то болеть сразу начинает. А он сходил покурил и спокойно смотрит телевизор, например. Реально спокойно, потому что может смеяться, если там юмор.
Путающаяся• 12 октября 2020
Ну Ваша попытка заняться сексом воспринимаетая как примерение, что непонятно.
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну может мы ругаемся всё-таки лайтово
Я не скажу что ссора была сильная. Во время кекса он быстрее финишировал, я говорю поменяй презик, а он такой не отвлекайся. Я же чувствую блин, что стояк не тот уже, естественно сбилась. Потом стало уже сухо. Он сказал, ну в другой раз, у тебя часто бывает такие перемены настроения.
Маманя• 12 октября 2020
Что в этом плохого? Хуже, когда наоборот. У нас мне приходится перво мириться в 90% случаев, потому что муж упрямый как не знаю кто.
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Секс до ссоры случился. Ссора можно сказать из за него и произошла
Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой-то детский сад)
С обоих сторон
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляМаманя
Я тоже часто иду первая
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Сейчас смотрю на него и думаю, а тот ли это человек?
Сундучок с каникулами• 12 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я на мужа дуюсь, но тоже иду набираю ванну, маску делаю на лицо и туплю в телефоне, могу пойти прогуляться
Детсадовский полицейский• 12 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Как вы себя чувствуете при этом?
У меня тоже так,еле выходные пережили(
Ответ дляЗяблик протестант
Я тоже думаю,что это не ответственно,значит им всё равно наше состояние (((или как понимать?(
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это очень хорошая черта у мужчин. Цените.
Что я должна ценить? Что ему пофиг на то, как я себя потом чувствую?
Ответ дляЗашла на 5минут
Как сказал мне папа,мы мужики разборки не любим
Зяблик протестант• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да я думаю это просто разное восприятие окружающей действительности. Что им хорошо, то нам плохо и наоборот. Злая блин на него, а вот смотрю стоит гору посуды моет, потом работать сядет. Ни словом не обмолвился, но с видом каменного изваяния моет. Чувствует что виноват, зараза
Ответ дляЗяблик протестант
Ну а как понять,как правильно всё разруливать?
Зяблик протестант• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тут зависит от конкретных фактов. Я обычно делаю серьезное лицо и без наездов спокойно объясняю что это всё конечно классно, но мне было очень неприятно. Либо миримся, либо выясняем отношения
Зашла на 5минут
• 12 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот как мне поступить? Сижу за ноутом, работаю и еле сдерживаюсь, чтобы не заплакать. Он в телефоне, вообще не видит, что со мной
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вот тоже самое,у него всё нормально,а мне обидно и больно,сердце болит,дыхание затруднено....я не хочу этих выяснений,ну а как ,если например болит тема