Люблю кетчуп• 12 октября 2020
Стоматолог_ортодонт Токарева Ирина Геннадиевна (Харьков)
Добрый день всем! Кто знает, дайте пожалуйста контакты врача ортодонта Токаревой Ирины Геннадиевны. Где именно на Холодной Горе ее кабинет или в какой клинике сейчас принимает? Желательно номер телефона. Принимает ли она взрослых или только деток? Спасибо огромное!
Бритоножка• 12 октября 2020
второй номер 0956711076, мне пломбу ставила, я сразу после ребенка была записана