Любящая болтать• 12 октября 2020
Экко или Суперфит?
Не могу определиться, какие все же лучше, мне главное, чтобы не скользкие и не промокали, ну и не слишком жаркие, можно было и как деми носить, и как зимние. Буду благодарна за ответы.
Любящая болтать
• 12 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
одно и тоже
берите те что в душу запали
пока никакие не запали) были суперфит сноукет, жаркие, оказались и ноги потели
Кукарикуууууу• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У вас все модели суперфинал были?))))
Любящая болтать
• 12 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
У вас все модели суперфинал были?))))
нет)
Пишущаяся• 12 октября 2020
суперфит есть жаркие для зимы и есть деми.
не бывает универсальных. и те и другие мембрана.
если для девочки, есть модель суперфит юпитер, отличные деми ботинки, но не рассчитаны на морозную погоду. суперфит хаски для зимы и минусовой температуры. так же и в экко и джеок, читайте описание, какой утеплитель.
Любящая болтать
• 12 октября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Экко люблю нежной любовью
на какие модели обратить внимание? нужен 36 размер уже...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 октября 2020
У нас тоже были и те, и те. Отличное качество обоих марок, одна из немногой обуви, которую мои дети не убили.
ДлинноНожка• 12 октября 2020
Доченька, в суперфитах ходила, до 38 размера. Заказывала с иностранных сайтов, мне там больше модели нравились. Качество отличное, все дышало, ничего не потело