Домовенок Кузя• 12 октября 2020

Расскажите про бессимптомные случаи коронавируса

Мне вот просто интересно, если не было вообще симптомов, для чего вы сдавали тесты? Какая была причина?
Едимнаморе• 13 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
У мужа все же были симптомы... а мне вот интересно про случаи именно бессимптомные...
Я выше о кумовьях написала..
Муж заразился от бессимптомного коллеги. Многие заразились. Потом, когда начали выяснять, оказалось, что не совсем бессимптомно у него проходило, просто не обратил внимания и ходил на работу.

У этого коллеги пару дней притупилась обоняние, не исчезло, а именно притупилась. И пару дней было ощущения, будто небольшая температура, но он не измерял. Только на работе при входе бесконтактным - сами знаете, как он показывает.
Его родители болели, мама до сих пор в больнице.

Колхозница• 13 октября 2020
когда говорят про общее тяжелое состояние и нехватку дыхания, когда говорят, что нет сил до туалета, пардон, дойти - в такой кв я верю, а вот в бессимптомный - оказываюсь. Многие врачи говорят о недоверии к тестированию в принципе