ФФФФристайла• 12 октября 2020
Мой муж неадекватный?
Ситуация такая, в доме лифт,который бесконечно застряет ( где то раз в день стабильно),вырубается свет и просидеть там можно долго,потому что лифтеры приезжают через час минимум.Я его боюсь и поэтому никогда на нем не езжу, хожу пешком, мне это вполне подходит. Ребенок тоже ходит со мной, потому что застрять на час в темноте с ребенком я не рискую.
Муж же ездит на лифте. Так всегда он на лифт,а мы по ступенькам. Но сегодня он решил покомандовать. Говорит поехали на лифте, я говорю нет,едь сам,а мы как всегда поднимемся. Он настаивает нет едь со мной и все, я говорю тебе ты едешь на лифте. Я сказала что мне все равно,на лифте я не поеду. Он психанул поехал. Поднялись мы с ребенком ,а муж уже приготовил речь: что я больше с тобой никуда не пойду,что если муж сказал надо слушать, ты будешь везде сама ходить и тд и тп. Теперь вот ходит недовольный психует,не разговаривает со мной. Я задаю вопрос, он кричит,грубит.
Неадекват ведь?
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2020
Муж скажет застрелиться, побежала радостно и застрелилась...
Да, неадекват
Брюлик в стразах• 12 октября 2020
Довести мужа, и потом придти сюда его полоскать. Действительно, Вам ли употреблять слово неадекват.
ФФФФристайла
• 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Чем довести
Акуна_Матата• 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
О боги, чем автор его довела?
ФФФФристайла
• 12 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Решил проверить..а собачка не поддалась команде.
Вот беда)))
Ну вот да, будто я должна выполнять команды
Акуна_Матата• 12 октября 2020
Обычно чмошники, которые не реализованы и не востребованы на работе, начинают строить свою семью.
ФФФФристайла
• 12 октября 2020
Ответ дляПочемучка
У него кризис среднего возраста ?))
Я не знаю мне кажется просто характер такой
Почемучка• 12 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
А до этого такого не было?
ФФФФристайла
• 12 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да,он востребован,реализован.
Возможно, ему нравится командовать и доминировать.но со мной так не выходит,я имею свое мнение
ФФФФристайла
• 12 октября 2020
Ответ для vihola
Трохи неадекват.
Читала і боялась, що він за волосся буде вас у ліфт волочити. Наприкінці видихнула.
Ну до такого надеюсь не дойдет. Это слишком.
Просто вот эта фраза,что я должна слушать мужа, это ж смешно))) с какого))
Акуна_Матата• 12 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Да,он востребован,реализован.
Вы ж уже ребенка родили, значит, не первый день с ним живете и он должен понимать, что вы из себя представляете. Это первый раз он так себя повел, попытался прогнуть?
Акуна_Матата• 12 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Застряет...
Застревает!
И вы и муж оба неадекватны.
Застревает!
И вы и муж оба неадекватны.
В чем неадекватность автора?
ФФФФристайла
• 12 октября 2020
Ответ дляПочемучка
А до этого такого не было?
Та никогда он меня не трогал))
Хочу и хожу пешком. Но сегодня решил что пора мне ездить на лифте.
Он знает что я боюсь этого лифта, он помимо того что застряет часто, издает такие звуки страшные при езде, что то скрипит, что то отваливается и падает громко в шахту, я не понимаю что это и мне реально в него страшно садиться а особенно с ребенком.
Он же ездит всегда и ему норм.застрять он не боится.
Раньше работало два лифта, соседний ездил без проблем не застревал и на нем я и ездила. Но он сломался уже около трёх месяцев и никто его не ремонтирует.
ФФФФристайла
• 12 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Застряет...
Застревает!
И вы и муж оба неадекватны.
Застревает!
И вы и муж оба неадекватны.
Идите лесом)
ФФФФристайла
• 12 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Такое бывает,но у него никогда не выходит и на фоне этого ссоры могут быть
ФФФФристайла
• 12 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Чего он в понедельник днем в лифте ездит?
А когда ездить?
ФФФФристайла
• 12 октября 2020
Ответ для vihola
Це з Біблії. Може він в релігію вдарився?
Нет))
Акуна_Матата• 12 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Тогда чему вы удивились в этот раз?
Петросянша• 12 октября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Нет..
Обычно те недостатки и странности у жены, на которые раньше мужик внимания не обращал, начинают его ужасно раздражать, когда появляется прекрасная фея ’без недостатков’. Или он всегда такой ’странный’ был, но вас это не тревожило?