ФФФФристайла• 12 октября 2020
Мой муж неадекватный?
Ситуация такая, в доме лифт,который бесконечно застряет ( где то раз в день стабильно),вырубается свет и просидеть там можно долго,потому что лифтеры приезжают через час минимум.Я его боюсь и поэтому никогда на нем не езжу, хожу пешком, мне это вполне подходит. Ребенок тоже ходит со мной, потому что застрять на час в темноте с ребенком я не рискую.
Муж же ездит на лифте. Так всегда он на лифт,а мы по ступенькам. Но сегодня он решил покомандовать. Говорит поехали на лифте, я говорю нет,едь сам,а мы как всегда поднимемся. Он настаивает нет едь со мной и все, я говорю тебе ты едешь на лифте. Я сказала что мне все равно,на лифте я не поеду. Он психанул поехал. Поднялись мы с ребенком ,а муж уже приготовил речь: что я больше с тобой никуда не пойду,что если муж сказал надо слушать, ты будешь везде сама ходить и тд и тп. Теперь вот ходит недовольный психует,не разговаривает со мной. Я задаю вопрос, он кричит,грубит.
Неадекват ведь?
Акуна_Матата• 12 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Да бывают такие истерички, что доведут до белого каления и сами не понимают чем
Если мужчинку раздражает чужое вполне адекватное поведение, то кто истеричка?
Стекловыжималка• 12 октября 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Довести мужа, и потом придти сюда его полоскать. Действительно, Вам ли употреблять слово неадекват.
Секта святой мотни?
Жерица ночи• 12 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Вы пэрэляк неадекватный. Он псих неадекватный. .вы нашли друг друга
Ну , знаете , я бы тоже поостереглась ездить в лифте , который регулярно зястряет и в котором что-то все время гремит и отваливается .