Смайлик• 12 октября 2020
Пилинг для сухой кожи
Здравствуйте! Девочки, посоветуйте пожалуйста пилинг в домашних условиях, какую марку купить? Кожа возрастная, сухая.Брала сесдерму на пробу, вообще не поняла его. Может подскажете что то из своего опыта, спасибо.
Тушь для2го класса• 12 октября 2020
беру корейские,тоже сухая возрастная или яблочный мизон или лимонный секрет кей.
Смайлик
• 12 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это Вы о пилинг- скатках?
Тушь для2го класса• 12 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Это Вы о пилинг- скатках?
да,о них.или вы кислотный хотите?
Смайлик
• 12 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
да,о них.или вы кислотный хотите?
Кислотный думаю, скатки не люблю почему то
Добротная• 12 октября 2020
Купите просто молочную кислоту . Она хороша и как увлажнение для сухой, и отшелушит.
жар-птица Нюра• 12 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Сказки то и не пилинг по сути,так подготовить кожу к пилингу
В танке• 13 октября 2020
Для сухой кожи молочный пилинг показан. Купите проф. пилинг и нейтрализатор,если нужен. Посмотрите пилинги Egia итальянские, но не знаю продают ли тут на разлив. Mediderma тоже хорошие.
Смайлик
• 13 октября 2020
Ответ дляВ танке
Спасибо за совет!