Котенок аки рысь• 05 декабря 2013
верить или нет ?
на клумбу совершена атака. у меня пишет, когда я пытаюсь зайти туда. однако мне поступают сообщения от пользователя, который ничего не продает, или пока перебои на клумбе, поэтому у него нет объявлений о продаже.
хочет купить у меня вещь, при этом не спрашивает никаких замеров. а просит номер карты и телефон.
я дала номер привата, а телефон не дала. через сутки молчания, настойчивое требование дать номер телефона.,
пишет, вы же понимаете, на клумбу совершена атака, нужно убедиться, что я не буду деньги переводить мошеннику. в чем убедиться ? ну дам ему - ей телефон, позвонит, не позвонит....а телефон то привязан к карте привата.
дать другой номер ?
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2013
Ответ дляБосоножка
У меня были сделки на клумбе и все нормально. Даже если и будут у мошенника Ваг номер телефона, то ничего с Вашей карты не снимут, пока Вы не назовете пароль.
да уже столько написано про этих мошенн
боязно как то . а вдруг у них какая то база данных есть ?
Кусочек Сыра• 05 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
да уже столько написано про этих мошенн
звичайно, що не давайте! Є куча схем, щоб за доп. номера карти та телефону зняти гроші!
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2013
Ответ дляlora-m-07
ну если есть возможность дать не привязанный к карте телефон, то это лучший вариант
сейчас номер сына дам )))
он точно ни к кому не привязан )))
только одного понять не могу :
я не могу зайти на клумбу, а мне приходят послания.
он точно ни к кому не привязан )))
только одного понять не могу :
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2013
Ответ дляAsya.od
на какой сайт вы заходите? ссылку.
сейчас смогла зайти, 5 минут назад не могла
он то работает, то нет
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2013
Ответ дляAsya.od
не на этот?
вот, да, такая же сверху таблица выпадает - атака
Кусочек Сыра• 05 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Десь вчора читала, що засновники клумби попереджують, що нападники створюють сайти-клони клумби.
думаю, що - це клон!
Tamara90013• 05 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
он то работает, то нет
скорее всего это сайт клон. У клумбы адрес
Почитайте внимательно предупрждение! ЦИТИРУЮ:
1. Не пользоваться клонами сайта. Адрес сайта-клона может быть похож на klumba.ua, но с незначительными изменениями.
Сейчас клон работает с ворованной информацией. Но в любой момент его работа будет прекращена.
2. Не перечислять деньги на реквизиты, которые не указаны на klumba.ua
Сайты-клоны создают, чтобы вводить пользователей в заблуждение. Они не смогут предоставить вам аудиторию, за которую вы заплатите, потому что она здесь.
Tamara90013• 05 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
думаю, що - це клон!
присоединяюсь
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2013
капец
кому верить ?
я телефон сына написала, который ни к чему не привязан. буду ждать, позвонят или попытаются несуществующие деньги снять )))
кому верить ?
Маурита• 05 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
муж ржёт, говорит, напиши : на этой карте денег нет )))
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2013
вобщем, если покупатель это, то отзвонится, а если нет...я думаю ничего не сможет сделать с моей картой... ну если только денег подкинет )))
Автор, на любую карту можно оформить кредит. И мошенники каким-то чудным образом это быстро делают. Потом концов не найдете. Будьте осторожны. Они действуют так: берут ваш номер карты и номер телефона. Через некоторое время вам звонит оператор с вашего банка (он так представляется), вешает лапшу на уши, потом просит предоставить вашу инфу (логин, пароль). Даже самые осторожные, после такой лапши, оставляют данные. Результат - кредит от 5000 до 1500 тыс грн :) Это ситуация из жизни. В банке потом ничего не докажешь. Милиция этим не занимается.