Бочка порохУ• 12 октября 2020
Посоветуйте дачу,дом в Киеве оренду на воскресенье
Предпочтительно деснянский район. Не дорого, но чтобы был мангал и беседка большая.
Бочка порохУ
• 12 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
не дорого - не будет
3000 грн рассматриваю
Бочка порохУ
• 12 октября 2020
Сам дом не важно какой,хотим по семейному просидеть на улице,пожарить мясо. До 21: 00
Бочка порохУ
• 12 октября 2020
Да, хочу на 8 часов снять дом, беседку приоритетно за 3000грн
Это нереально?
Стебель_березы• 12 октября 2020
А зачем вам дом за 3 тыс., если вы можете в парке домик снять за 800 грн и сидеть сколько влезет?
Бочка порохУ
• 12 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Нужна огороженная територия, так как 5 мелких деток
Стебель_березы• 12 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Даже с огороженной территорией вы 5 малышей не пустите лазить самим по себе. Все равно кто-то должен их контролировать. Поэтому не вижу никакой разницы.
Бочка порохУ
• 12 октября 2020
Ответ дляЗайка11
А вообще советую посетить базу отдыха под Киевом, есть очень крутые! И дешевле и территория большая
Спасибо за совет)гляну
Вытворунка• 12 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо за совет)гляну
автор, посмотрите Украинское село (Бузова) по Житомирской трассе, там домики, площадка, ресторан, зоопарк - деткам будет интересно
Ms. Dolly• 12 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Это нереально?
Я, как владелец дома, не сдала бы на 1 день, да еще и на выходной на «побухать под шашлычок». Мы так в студенческие годы арендовали дачу... Точно нет.
P.S. Подруга снимала летом дом в Киевской области за 28 т./мес в 40 км от города. В Киеве снять на выходной за 3т. нереально...
Не раскрытый парашют• 13 октября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Господи, ну какое ваше дело? Вас разве спрашивали что делать с детьми и какой дом выбирать? Автор задала вполне понятный и точный вопрос - нет ответа, просто пройдите мимо, к чему вот эти никому не нужные рассусоливания? Вы правда думаете, что они кому то интересны?
Ответ дляMs. Dolly
Значит нет у Вас дома под сдачу, в Киеве и рядом на сутки очень много предложений , 3000-3500!