Дикая Роза• 05 декабря 2013
девочки кто пил сироп амброксол детск вишфа реб 1. 8 в инструкции с 3-ох
Тумба-юмба• 05 декабря 2013
Может, лучше увлажнить-проветрить? Мы муколитики до 3-х вообще боимся давать доче.
Дама-мадама• 05 декабря 2013
Моей уже 4 с половиной - ни разу не давала отхаркивающее!! Только обильное питьё)
Соня-сонятко• 05 декабря 2013
а нам только аброксол помагал, но неделю назад пошла покупать его, сказали, что уже выпускает др. фирма и называется Амброл - Г редкое
Вкаблучках• 05 декабря 2013
Ответ дляИскорка@
Лучше амбробене,тот же амброксол,но покачественнее,нам 2,2 я давала малой,но все равно пришлось АБ подключать-такая кака сейчас ходит(((А с амбробене нам ингаляцию в стационаре делали при воспалении легких в 10 дней отроду,хорошо очень вытянули)))
+100 ! пользовалась пару раз амбробене..хорошо помогал..и антибиотики,к счастью, не понадобились!
Таракашечка• 05 декабря 2013
у нас амброксол - лики ведмедика Бо, желтая упаковка с медвежонком.стоит около 11 грн. моим деткам очень помогает.+обильное питье, компотики.
младшей с 2 месяцев давала, в больнице лежали (у старшей сопли,у младшей бронхит вышел)